Гороскопы
что значит ретроградный сатурн в весах 12 дома 7град
Сатурн в 12 доме – плохое для него положение, может указывать на правонарушение или заболевание .
Ретроградный Сатурн и невыполненные амбиции (Dr.Shanker Adawal)
Ретроградный Сатурн, независимо где расположен в карте, всегда представляет небрежность обязанностей в прошлой или предшествующей жизни. С ретроградным Сатурном, человек приходит в текущую жизнь с тенденцией, чтобы продолжить те же цели, которые он оставил незаконченными в предшествующей жизни, как не выполненное.
Сатурн может быть благодетелем или приносящим страдания и препятствия, в зависимости от путей, в которых человек формировал в прошлом.
Качества знака зодиака, в котором расположен ретроградный Сатурн, ясно указывает
обязанности, проигнорированные, аннулированные или не доработанные в прошлом.
Ретроградный Сатурн при таком положении добавляет внутреннюю зрелость к нерешительным качествам Весов. Индивидуум ощущает сильную ответственность за других. Часто он испытывает их карму больше, чем они сами, что естественно может выбивать его из равновесия. Но в общем его рассудительность является вполне крепкой и он способен привести себя в равновесие.
Прирожденный миротворец, он часто оказывается посередине противоборствующих людей или идей. Из этой позиции он старается принести согласие, устанавливая сбалансированную третью точку, которая выражает позитивные аспекты обеих сторон.
Ретроградный Сатурн в Весах. Человек способен фактически изменять и переделывать кармическую направленность тех людей, с которыми он входит в контакт. В результате встречи с ним они начинают заново оценивать и пропорционально взвешивать свои прошлые убеждения и направление, в котором они движутся. Таким образом, для многих людей это положение дает возможность объективно взглянуть на свою цель в жизни и заново оценить ее. Для индивидуума с ретроградным Сатурном в Весах жизнь является серией поворотов и изгибов, пока он не осознает, что его кармическая миссия в этой инкарнации направлена не на него, а скорее на то, чтобы помочь направить других людей к более сбалансированной цели.
12-й Дом: Потребность одиночества и безличного служения. Способности в области психологии и глубокое понимание жизненных пpоцессов. Аскетизм, умение преодолевать любые трудности и лишения. - Эти качества переносятся в это воплощение для завершения своей задачи, с учетом непораженного Сатурна в 12 доме.
Пораженный Сатурн дает замкнутость, тяжелые длительные депресcии.