Гороскопы
Почему меня скорпионши сильно раздражают? Уже третья по счету. При этом они меня считают близким человеком. А я их нет.
Как чувствительный знак может настолько не чувствовать меня?
Ну во первых, ты не написала кто ТЫ по знаку. Во вторых скорпионы не медиумы и читать чужих мыслей не могут. Иногда они чувствуют, иногда читают по мимике. Но и им, скорпионам не чужды человеческие качества, негативные в том числе. Скорпы это комок нервов и переживаний. Иногда они так клинят в себе, что не замечают других. Это конечно раздражает близких, ведь в эти моменты думается что скорпы апсолютнейшие эгоисты. Но это не совсем так. Эгоисты они только на 70%. )))) Себя они очень любят, могут прибедняться, плеваться лавой, делать равнодушный вид, но под этим всем лежит истыканное иголками шелковое сердце. Причем большинство иголок они вонзают сами. Насчет своих родных они готовы отдать голову на отсечение, принять любую пулю, или расправиться с любым врагом (поверь, оставшихся 30% их огня и любви с лихвой на это хватит)
Ну блин, Марина, если не можешь помочь своим скорпам, не можешь поделиться с ними своими переживаниями, не можешь найти общ язык с ними- ну иди подружи с другими знаками. Хоспади народу то еще 11 штук знаков....
Вот у меня та же проблема со львами.... Я стрелец.... Сил моих нет их терпеть!!!! Но ниче не могу поделать, почему то я их притягиваю как магнит. Ну и от родственников тоже никуда не денешься... хотя иногда охото сквозь землю провалиться.
Наталья Котельникова
И я стрелец)
Ну есть разные периоды общения, может они считают тебя слабее и покровительствуют, допуская в круг общения)) то, что это не так, они поймут позже, когда розовые слоны улетят) а может че по наталу общее?))
Наталья Котельникова
Попробую синастрии построить
Они тебя просто гасят по стихиям
Наталья Котельникова
У меня воды и земли в карте больше чем огня
Они могут быть не искренни с тобой, и что в этом такого... Потом увидишь что к чему)
Кхм.. А как так-вас считают, а вы что?
У них есть повод считать вас близким человеком, иль вы не давали? ? Молчите в тряпочку и улыбаетесь?
Тельцы противные потому что