Гороскопы

Почему мы так сильно не уживаемся?

Когда-то я балдела от него ( в 17-18 лет), списываю на первые чувства, унижалась, бегала, закрывала глаза на все недостатки. Потом это прошло и замуж вышла потому что боялась остаться одна и не родить ребенка. Дочка получилась хорошая:) , за что ему благодарна. Но он просто давит меня своим присутствием, душит! Я не вижу в нем мужчину, он поступками и ужасной жадностью убил все малейшие эмоции.. Воспринимаю его как отца дочки, человека, которого хорошо знаю, родственника и все. Тошно от этого брака, но я так сильно боюсь одиночества... Брак этот словно камень ко дну тянет, я превратилась в уставшую, озлобленную и пессимистичную тетку в 20 лет.
Ну вот почему мы не уживаемся? Смотрю вокруг и женщины терпимее, пылиночки сдувают со своих супругов, а я не могу и не хочу.
Скажите, а какая совместимость с точки зрения астрологии? ..Когда у него виден 2 брак может?
Спасибо!
Ж: 22.10.1994;;17.50;;КЗ, Петропавловск
М: 13.10.1988;;06.45;; КЗ, Петропавловск
В синастрии есть два аспекта "печать счастья" (Юпитер-Луна) и у него и у вас .
А не уживаетесь - из-за соединения его Плутона с вашим Восходящим узлом... видимо влияние этого аспекта ощущается очень сильно
Если кратко, то люди Плутона (он) возвращают на путь истинный (вас). Как это происходит? Не имеет особенного значения, каков человек сам по себе какая у него натальная карта и сойдутся ли ваши пути на долго. Важно одно, что в ситуации, когда необходимо сделать правильный выбор, он сделают это за вас. Как люди Плутона это сделают, тут и зависит от натальной карты. Можно очень вежливо и жестко объяснить, почему этого делать не надо, а можно с истерикой, скандалом, ну и прочими шумовыми эффектами... Ощущения такие, что по тебе проехались катком. НО. Через год, полтора наступает ясное понимание, что именно этот человек заставил тебя развиваться в нужном направлении. На тот момент может показаться, что Плутон закрыл тебе все пути достижения цели. А потом выясниться, что цель-то не настоящая. Более того меняется отношение к человеку, "владельцу" Плутона.
Anzelika Zelenina
Лучший ответ
Ну, не знаю про вас эта совместимость или нет, все люди разные и обобщать нельзя.

Совместимость мужчина Весы — женщина Скорпион это страстный союз, но брак может быть сложен. Она чересчур ревнива для беспечного мужчины Весы. Её ревность не позволяет ему оставаться спокойным. Женщина Скорпион не прощает любой неверности и никогда не забывает обиды, может отомстить ему.

В этом союзе она хочет доминировать, а ему придётся подчиняться. Между ними есть сильное притяжение но этот союз может привести к разрыву.

Они похожи на пару Золушка и принц, их отношения будут напоминать сценарий из этой сказки. Она обладает уникальной способностью к трансформации людей. Он очень робкий и не решительный, и следовательно легко уязвим. Она немного пессимистична, и он захочет вылечить в ней это.

В будущем он устанет от своих попыток изменить её, да и она будет активно сопротивляться этому. Он элегантен и красиво выражает свои мысли и будет заинтригован и очарован этой женщиной. Однако временами он не доверяет ей и это его недоверие начнёт раздражать её не на шутку. Она терпеть не может его шаткость в мыслях, хочет что бы всё было просто и ясно.

Женщина Скорпион — не может и не хочет идти на компромисс. Она хорошо знает, что ей нравится и что нет. У неё есть чувство «как ей не нравится» и она будет судить людей по критерию правильно/неправильно. Это так не легко, жить с такой женщиной, но она даёт чувство уверенности для него.

Если она сможет вести себя показательно спокойно, то это будет действовать на него успокаивающе, он перестанет чувствовать тревогу и неопределённость. Он будет искать много путей, что бы поддержать свою возлюбленную и сохранить мир в семье. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендуем :

Весы имеют склонность к манипуляциям, но они используют мягкую тактику для достижения своих целей. Скорпион привык никому не доверять, и даже если он уступил один раз он будет помнить, что это уловка, и горе если Весы в следующий раз повторят эту попытку манипулировать.

Скорпиона можно легко обидеть и эти обиды могут копиться как снежный ком, в итоге это приведёт к серьёзному конфликту. Гармония в их союзе достижима в том случае, если Весы будут более внимательны к Скорпиону, а Скорпион будет честным и терпимым.

С улыбкой и обаянием Весы смогут гораздо больше получить от Скорпиона, чем, ставя ультиматумы. Скорпион должны научиться твёрдости и настойчивости от Весов, а Весы бесстрашием и преданностью.

В этом союзе есть шанс мирных отношений, особенно если они основаны на уважении и любви, которые правильно понимают свои цели. Да, они разные, но в этом и заключается вся прелесть этого союза.
Как у вас с ним в личном плане? давно было близость? в чём жадность проявляется? деньги просите а он не даёт? может ему нужны для чего то а вы просите . эгоизм и у вас присутствует и у него, женщине сложно потому что она должна изменятся и идти больше на компромиссы чем мужчина, может вы ему не интересны как женщина щас, романтики нужен вашему браку . ужин . ласковые слова . близкие отношение и ваша злоба пройдёт. ведь вы плохих браков ещё не видели . имхо
Василиса Суханова Не хочу я с ним близости!!!!
Жадность... дает на ваши по 2-5 тыс рублей в месяц и считает, что с ребенком можно на эти деньги прожить. Зарплату свою не говорит, карточку прятал всегда. Я даже беременная подрабатывала, чтобы колготки себе купить, да обувь.
Меняться и быть ласковой хочется с любимым мужчиной.