Гороскопы
Почему астрология так сильно поменялась?
Даже в обителях нет общего мнения! Марс если взять к примеру обитель Скорпион и Овен, а кто-то чисто за Овна... Одни пишут, что Венера в Скорпионе-плохо, а другие, что хорошо! Как понять? Откуда столько разных мнений?
Более того, всегда привожу пример - Левин считает, что на пороге новой эры Овном уже не Марс управляет в первую очередь, а Плутон. Без коллективной силы сейчас один в поле - не воин. И частично можно с ним согласиться - нет уже влияния личности на историю. Наполеоны, александры македонские и иваны грозные - канули в Лету, сейчас все решают массы и пиарщики...
Потому что Астрология прежде всего Язык... А "хорошо" и "плохо" существует только в нашем воображении, все остальное только Законы Природы.
К четверокнижию Птолемея, например, существует порядка 400 толкований - комментариев... :-)
* * *
Ошибка переписчика
Молодой монах принял постриг, и в монастыре первым его заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы и законы.
Поработав так неделю, монах обратил внимание, что все переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Удивившись этому, он обратился к отцу-настоятелю:
— Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и её никак не исправить, ибо не с чем сравнить!
— Сын мой, — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями. Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!
И с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились первоисточники, столетиями же не открывавшиеся. И пропал.
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монах спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу. Тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались, и взгляд был безумным.
— Что с вами, святой отец? — вскричал потрясённый юноша. — Что случилось?
— Celebrate*, — простонал отец-настоятель, — слово было: «celebrate» а не «celibate»**!
Celebrate* - Праздновать.
celibate** - Целибат.
* * *
Ошибка переписчика
Celebrate* - Праздновать.
celibate** - Целибат.
первоисточники надо искать... издания не моложе 1990.
ЧТО БЫ ТЫ РАЗВИВАЛА СВОЕ МНЕНИЕ А НЕ ПОЛАГАЛАСЬ НА ЧУЖИЕ.
Раньше были известны только планеты септенера.... (это всё, что до Сатурна (включая его)... На два знака один управитель... Естественно, когда открыли трансурановые появились ещё три управителя ( Уран, Нептун, Плутон)... По природе они были близки тем знакам к которым их соответственно отнесли.... Поэтому, когда Марс управлял Овеном и Скорпионом, а тут появился Плутон ...Сами понимаете, появляется множество вариаций как и куда запихать этот самый Плутон....
Венера в Скорпионе -это неплохо.... Изгнание - это когда планета не знает на что ей опираться, чуждое ей место, Марс как бы воевать хочет, а тут бац и Венера.... Любовь, красота и все дела девичьи... труднова - то, учиться приходится, чтобы не выглядеть транссексуалом...
А плюрализм всегда был и будет... он и должен быть, чтобы стремиться к ИСТИНЕ....
P|s - находите книжки, читайте, пытайтесь разобраться, если есть в этом потребность.. Но нужно качественно флиртовать конформацию.. на заборах тоже много что пишут
Ты будто этим не грешишь))) Бумага все стерпит
Прогресс не стоит на месте, да и бизнес.
время меняеться