Гороскопы
почему может так сильно не вести?
Может, не в ту сторону едете.
Вполне согласна с Memento vivere Что едите не по верному направлению, Будьте внимательны, к подсказкам от пространства, Вспомните сюжеты из фильмов или сказок. Что лошадь встаёт на дыбы, или отказывается идти дальше, если чует опасность, Вот и ваша интуиция вам кричит, кричит, а вы не можите услышать, и изменить направлениве, измените всё, но не сразу, а начинате именно с тех месть где больше всего чуствуете давление.
Машенька. Вы афигенная девушка. Блин. Можно вас при случае повести? У меня Тойота Ярис 2002 года.
ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ВАШИ ПЛАНЕТЫ РАСПОЛОЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
Сатурн+Венера=много разочарований в жизни.. . и т. дд.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Постарайтесь у своего астролога заказать персональный гороскоп. Вы узнаете о себе достаточно много интересного, убедитесь в том, что и у Вас есть шанс быть успешной и счастливой и такие качества развивайте в себе и всячески гасите искореняйте плохие свои качества.
Со временем Вы убедитесь, что ситуация выровнялась, а еще через какое то время почувствует свою безупречную успешность.
Это называется проработка своего гороскопа.
Психологи, называют это самовоспитанием, тренинги и т. д. п. п.
Другими словами делайте, что то доброе людям...
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Все пройдет-пройдет и это.
Что так уж совсем слабо ведет? А если больше принять, может сильнее поведет.
Никогда... никогда так не говорите... все слова материальны, вот от этого и невезёт!
Маша, такая же ситуация и у меня. Просто чудеса происходят по обломам и неудачам.. .
Если у тебя будет ответ или решение, подскажи тоже....
не хватает знаний :))
Возможно в данном месте жительства в вашем гороскопе пригрывается формула несчастья, и конкретно, в чем не везет?