Гороскопы

Почему все СКОРПИОНШИ так сильно желают вывалиться из белья? рекламируют свои трусы

Их прям манит пошлые фотосессии. Бесконечные раздевания и демонстрирования своих трусов публике.
При этом могут играть приличную девушку. Подумаешь я разделась и на шест лезу. Я то приличная ага.
Подумаешь, что есть у меня плетка и наручники и сейф с элитным бухлом. Я то приличная.

В этом все скорпионши.
Скорпион и разврат = это синонимы.
Yelena Yelena
Здравствуйте! Скорпион - это олицетворенный секс. В медицинской астрологии он управляет половыми органами. К тому же в астрологии этот знак занимает 8 дом, одно из проявлений которого это секс. Скорпионы порой думают не головой, а местом между ног. Поэтому, всё, что Вы описали в своём вопросе дано Скорпионам при рождении. Ну как-то так вот.
Irina Aleksandrovna
Лучший ответ
My Life Да что за бред? Я скорпионша, и я не сексуально озабоченная, как тут Вы пишите
Возможно есть склонность к эпатажу, плюс астрологическая сексуальность) остальное дело случая)) безобразие и уродство любила знакомая весиха и в итоге завела себе сфинкса, чтобы тащиться от его уродства.
Я скорпион и вообще все вышеописанное не про меня) И ДА, У МЕНЯ БРАК В загсЕ)
Инна Бобырь(Поручник) И труселей на шесте нет? :(
А приличные девушки шест в шкафу прячут?))
Инна Бобырь(Поручник) На работе оставляют)
Знал много скорпионш, вы правы, в сексе они все супер. И по жизни не мямлят и не краснеют. Знак крутой во всем.
Tuyara Afanas'eva
Татьяна Прилуцкая А рыбы какой знак?
Почему тебя это беспокоит?)
Beauty Girl
Знаю одну жена известного индийского актера Ашиша Шармы - Арчана Тайд, по поведению эксгибиционистка - заголяет ляжки насколько можно, а там уже давно целлюлит и ноги уродливые, сама как яйцо на палочках (38 лет), но ее гороскоп знаю - Луна во Льве в тригоне к Урану, она еще и лесбиянка
Sholpan Iglikova
Здравствуйте, я девушка-скорпион ноябрьский, не люблю пошлые фотосессии.
Вообще, как бы бывают именно слишком пошлые и сексуально сдержанные фотографии, слишком вульгарное фото я бы не стала делать :/....
Yelena Yelena хочешь сказать у тебя нет фото в купальнике или в белье. Ни одной?
Или с алко и кальяном
Елена Тетюшева В купальнике есть, без особого позирования какого-то
С алко и кальяном нет, не выкладываю.. Я зожник
Елена Тетюшева Причем самое интересное, у меня есть знакомая, родилась в тот же день, что и я, но на год старше, и она подходит под ваше описание)
А есть одногодка, которая родилась на день позже, она очень закрытая и тихая... Все мы разные
Елена Тетюшева На день позже меня*