Гороскопы

Каким способом женщина Весы может увести у Скорпионши мужчину-Льва???)))

Или Весы и Скорпионша всего лишь марионетки в амурных играх Льва???)))
Кто кем манипулирует??? Я запуталась!)))
Евгения Женя
Ты ж сама Львица восходящая)) Взорйди на трон и не бойся всяких весих отвисших)))
Ольга Бусыгина
Лучший ответ
Взять лассо, заарканить льва, и делай с ним что хошь...
Олеся Приступа
Союз Льва и Скорпиона держится на сексе, но зато на каком сексе! Обычно пара не выдерживает такого накала страстей и расходится. А вот иметь во врагах Скорпиона крайне опасно. Он может потом преследовать всю жизнь.
По солнечному знаку Весы-женщина больше подходят Льву-мужчине. Но все решает Венера в его гороскопе.
Бабы сражаются, Лев выбирает или ждет победительницу)) Весихи хорошо лижут)) в глаза елей могут налить)) и в доверие втереться)) но, скорее всего Лев никого не выберет, а будет по очереди милостиво к лапе подпускать)) лев один, а львиц много))
Екатерина Вуйцык Ну и нахуевертел ты))
От души)
Евгения Женя Чё-й то не выберет))). Это его никто выбирать не собирается.))))) Просто это мой лев...!)))
Вообще надо смотреть синастрию Скорпиона и Льва и Весов и Льва. Где лучше, та и победит.
Лидия Хан
Сила Весов в их слабости. Нас хочется защищать и спасать. Мы всю жизнь маленькие хорошенькие девочки.
А Лев на хрен не сдался. Слишком самовлюбленный. Весы любят, чтобы ими восхищались, а тут ещё и Лёву нахваливай, Ну на фиг))
Светик Солнце
лев и скорпион это роковая страсть... когда они вместе то могут убивать друг друга, и в прямом смысле тоже, а когда отдельно по какой-то причине, то им не хватает друг без друга воздуха. весы отбили льва у скорпиона... звучит фантастично, но в жизни всякое бывает, и видимо кто-то из них, а может и все сразу не типичные знаки, что понятно и более чем естественно...
Лёва манипулятор сидит и смотрит как за него борются !!
Эльмира .
Евгения Женя Мечтатель)))))
На чужом несчастье счастье не построишь.
Оно вам надо мужчина лев это жжжж...
Евгения Женя Вот и я думаю... не построит она счастья с моим львом!!!! И ему счастья на моем несчастье не видать!!!)))) Лев-это жжжж.... вы правы)))))!!!
Анна Медет (Цыкура) ДЕВЧОНКИ НЕ ПАРЬТЕСЬ ЗАМУЖ ЗА МУСУЛЬМАНИНА И НЕТ ПРОБЛЕМ. И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО ХОТЬ 100 ЛЕТ
Мужчины скорпионы самые лучшие, харизматичные, притягательные, чувствующие партнершу, сильные. а львы и правда часто бабники, эгоисты с большим самомнением. больше должны притянуться по квадрату лев-скорпион, чем с весами
Олька Рак
ну самым обычным. ибо скорпион и лев-это сложный союз))
львы-бабники в принципе, но очень любят лесть.. потому лев-априори слабое звено
Весы уведет женственностью. гармоничностью. от взрывоопасной, импульсивной, эмоциональной, марсианской скорпионихи лев сам убежит!)
Евгения Женя Там все наоборот. Весиха жестокая марсианка мужикоподобная. Скорпионша гармоничная, женственная, мягкая.