Гороскопы

что нужно делать женщине-весы, чтобы счастливо жить с мужчиной-весы.

В таком союзе все хорошо для романтических чувств. Есть чувство долга и деловые качества. Но все решения в этом союзе только за вами.
Tatjana Fedotova
Лучший ответ
Оксана Третьякова т.е если я буду сама принимать решения, это будет на пользу и никогда во вред? у него не будет комплексов оттого, что не он все делает, а я?
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении. много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих- даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз.
Мужчина – Весы привлекает к себе всё прекрасное и, в первую очередь, женскую красоту. Это вовсе не значит, что такой мужчина будет изменять своей жене, а лишь то, что даже в преклонном возрасте он не сможет невозмутимо пройти мимо хорошенькой женщины, не сделав ей комплимента, или, по крайней мере, не проводив её одобрительным и восторженным взглядом.
не знаю ..я дева.. по мне так все весы командиры.. вседа первыми принимают решения.. может вам надо себя немного попридержать.. тогда он выйдет со своим решением.. моя мама весы.. она со скоростью ветра все выдает.. я никогда вперед не успеваю:)
Анна Кремнева
Оксана Третьякова особенность весов - откладывать до бесконечности и тянуть с принятием решений. я много лет отучала себя от этого, точнее, приучала принимать решения быстрее.
в период когда по Весам идет Сатурн, а Юпитер в оппозиции им - тут больше надо делать акцент - чего им нельзя делать.. .

индивидуальный гороскоп надо составлять...
***karisha ***
Я так и знал, что у вас родители - работники торговли!!!
Нужно Любить. Что за жизнь, если с ВАС начнут всё требовать. Мужчина, какого бы созвездия с вами не был - вам не раб и не исполнитель ваших капризов.
Мария Мария