Гороскопы

Почему многие рыбы такие снобы? и чаще всего злые,преследующие свои цели?

очень обожглась об некоторых типов.при чем родились они почти в 1 день.
Не то чтобы очень уж злые, но эгоисты страшные (хотя утверждают обратное) .
Тоже встречалась, теперь всячески обхожу подальше.
Очень уж они скользкие, корчат из себя вдобавок психологов и моралистов.
Мужчины еще терпимо, а дамы попадаются на редкость стервозные.
Светлана Саяпина
Лучший ответ
злые - это невенро, видимо то конкретные случаи. Касательно остального - потому что Рыбами управляет Нептун, отсюда всё и вытекает
Люди все эгоисты и хватит уже. Знак тут ни при чем. Все люди любят себя кто то больше а кто то меньше. Знаете может это вы такая просто а не мужчины рыбы. Подумайте на досуге над этим. Женщины рыбы не гадкие-хитрые да но помогут все равно.
Всем кому не нравятся люди под определенными знаками-смотрите натал тех кто вам отвратителен может вынесете что то для себя.
Рыбы бывают разные, но вот одна общая черта у них есть-эгоизм, и способность видеть только со своего ракурса. Проявляется это как правило в том, что человек способен поступать и говорить так, что будет задевать и оскорблять всех вокруг, при этом ему самому такое поведение кажется в порядке вещей. При этом большинство рыб очень обидчивые, и если вы начнете себя вести также как они, вас тут же пошлют подальше. Любят они себя просто безмерно, нуждаются в постоянной похвале и восхищении, и упаси Господи кому то проигнорировать их или не проявить симпатию, уверенность рыб тает на глазах.
Вообще если хотите вывести рыбу из равновесия-игнорируйте ее: ) для них безразличие к своей персоне самое страшное наказание.
Афродита - вы тоже Рыбы??
так разошлись)))))))))

И чем это Стрельцы уважение не заслужили?
Ну да - пьяниц среди них много, но зато с ними весело, в отличие от снобизма Рыб. Причем, речь идет о снобизме, а не о том, что кто-то плохой или хороший.

СНОБЫ еще какие - но везде есть исключения)))
Dari Dariya
да не злые это точно, но вот самовлюбленные это да, знаю мнооого рыб и однокурсников и на работе, все как один себя обожают и любят говорить что знают это и это хотя не разбираются. выше лара все правильно сказала
Я вот не понимаю, зачем так обижать этот знак ?
Если он не для всех понятен-это не говорит о том, что Рыбы-плохие люди.
Прежде чем кого-то обсуждать-посмотрите на себя !!!
Лара, вас касается это в первую очередь !
В каждом человеке есть Эгоизм - только кто-то умело это скрывает )))
В каждом знаке-есть плохие качества и Лара нам это доказала-замечает только недостатки Рыб, а сама-одуванчик пушистый ...

Вообще, неприятно такие высказывания читать-моя мама Рыба, сестра-Рыба, Братишка-тоже Рыба ...и если знать поближе этих людей-они очень добрые и отзывчивые люди. .
вспыльчивые-да !
обидчивые-да !
А если конкретные Рыбы когда-то причинили вам боль-это не гворит о том, что Вы В ПРАВЕ - унижать и обижать всех представителей ЭТОГО знака )
а стервозность и эгоизм-присутствует в каждом человеке, не зависит это от звезды-под которой человек родился ..
Лара-взрослая тетка, а умом, к сожалению-обделенная ...

Я например-не уважаю Близнецов, Овнов, Стрельцов-что мне теперь- оскорблять и унижать их на каждом углу ?