Гороскопы

Еще заметила факт о рыбах! почему все рыбы,и парни и девушки,считают что они одиноки на всю жизнь и ваще обречены?)

что за напасть?) по крайней мере,несколько знакомых так мыслит
#inloveboy `
Рыбы - последний, "пенсионный" знак зодиака. он самый зрелый, умудренный, и проживший жизнь ( реинкарнация) зодиак. Это встречается часто, но не всегда.
Алена Ребрик
Лучший ответ
В рыбах есть то, что тянет их к одинокому укладу жизни. Они могут очень общительными, но так же и устают от этого общения. Знаю нескольких человек, родившихся под солнечным знаком Рыбы-один разведен, другой неженат и говорит, что мои внуки в школу пойдут, когда он женится, мой папа хорошо женат и прочно на маме, но не любит шумные общества и обожает побыть один - почитать, посмотреть фильм, поиграть в компьютерную игру. Я думаю, что Солнце в этот период как-то воздействует на людей - может, это связано с тем, что у наших предков в это время была полярная ночь, люди были ослаблены отсутствием света и тепла и это был изнурительный период ожидания новой весны. Не знаю, это предположение
Нюта ...
это потому, что у них сознание нарушено в какой-то мере, из-за управления Нептуном
Птинец .
Марья Иванновна утопилась в ванной не смотря на то что она была Рыбы по гороскопу и гавном по жизни...
они сами себе что то придумывают и верят в это, а вообще самый непонятный человек -это женщина рыба, у меня сестра такая....
Просто у них завышены требования к партнерам и к тому же рыбы страшно ленивые. Нет рыбы не больные-а просто очень хитрые и многие ошибочно полагают что рыбы не в своем уме, если бы это было так то они бы не преуспевали в карьере.
Катя Максимова
Наташа Симакова и ленивые и псих больные, как и раки
Натали Широкова Я тебя рамазан амжых порву
не знаю, моя жена так не считает: ) не верьте гороскопам, нет такой науки - астрология!!!
Птинец . нет, есть)
Да, такое в рибах есть, и это очень отравяет им жизнь