Гороскопы

Почему меня парня - рыбу так тянет на девушек - львов?

Не сказал бы, что слабак, успешен, не люблю сопли жевать, но тянет только на Львиц, только ради них жить охота, больше ни один знак не привлекает, третье чувство подряд - львица.. Чувствую, в этот раз попал.. Почему так?
Венера тебя как марионетку за ниточку к львицам приводит.
Мы же все из театра марионеток Карабаса Барабаса, не правда ли ?

Жизнь... блин... такая сложная штука, столько в ней совпадений, а они бестолочи, придумали себе игру в зодиаки и на полном серьёзе выясняют : а чего это меня на львиц тянет ?

Да охотник ты из Изумрудного города, парень...

Самому не смешно ?
Сашулечка ****
Лучший ответ
Елена Игоревна Либик Да как то нет, не смешно.. насчет непредсказуемости жизни вы правы. Три года назад мне сказали, что я женюсь \ встречу свою жену железно. И этот экстрасенс не ошибся. В этом году я действительно встретил свой ни много ни мало идеал.. И опять львица. Причем у меня асцедент во Льве, а у нее в Рыбах. Как отражение друг друга понимаем с полуслова. общение просто прекрасное, часами можем разговаривать, т?)
Елена Игоревна Либик а между прочим именно вы мне весной сказали, что у нас разные судьбы и мы не встретимся никогда, это уже железно. а вышло по - другому) Как вам такой поворот?))
Потому что самооценка низковата, или родительский комплекс уже играет... :-)
Зодиак не сможет объяснить вам эту "проблему". нужна натальная астрология

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода):
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж;;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;
Иногда вопрос про событие или приятие решения хорошо анализируется по по карте на момент задания опроса или произошедшего события, тогда надо строить хорарную карту на момент возникновения (публикации) вопроса...
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробными объяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые. А пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:
"Вы близки к успеху, но кто-то пpилагает силы, чтобы помешать Вам его достигнуть. Не pасстpаивайтесь из-за этого. То, что Вы стpемились получить как необходимое Вам, на деле окажется совеpшенно дpугим, не таким, каким пpедставляется, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопеpнику. Скоpо в Вашем окpужении пpоизойдет нечно неожиданное и непpиятное, впpочем, это событие ничем не повpедит Вам. Пеpиод благопpиятен для отдыха. Не неpвничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и Вам улыбнется судьба. "

P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку "нравится" с иконкой рука с пальчикм вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
М*
Марго ****
Рыбы лев частый союз, квиконс однако...
а может тебя тянет не потому что она лев, а потому что ты просто влюблен в нее саму?
влюблен - радуйся. зачем копаться в знаках зодиака.
Лев - стихия Огня и Рыбам, стихия Воды тепло около Львов. Но для Льва этот союз, и для мужчины и для женщины самый неблагоприятный союз их всех знаков Зодиака. Рыбы гасят Львов.
Елена Игоревна Либик Все зависит от того, как мужчина воспринимает женщину, я думаю, тут еще от мужчины все зависит. Стойко пережидать их штормы, холить и лелеять их.. А львы ответят тем же, потому - что любящий лев самый преданный из всех знаков..
незнаю мой бывший рыба так его тянуло на всех кто носит юбки без разбора
некоторые ответы похожи на рекламу средств от простатита - сначала напугать, а потом предложить чудодейственную панацею))) Никакого у тебя нет комплекса, ищи ответ в расположении своей Венеры (представление о женщине, ее идальный образ) - это твой ориентир, а для того чтобы узнать где Венера, нужна карта как было уже сказано
Янка Альховик
Я тоже рыба, но на девушек ваще не тянет.