Гороскопы

На сколько совместимы парень рыба и девушка лев? Слышал что могут быть проблемы.

могут конечно, но такие страстные отношения хоть и трудные которые не забыть ни когда
Полина Калинина
Лучший ответ
РЫБЫ - ЛЕВ: Огонь и вода не смешиваются. Несдержанного Льва разочаровывает скрытность Рыб, причем даже в спальне. Ни один из них не понимает другого до конца. Сентиментальные Рыбы начинают раздражать Льва и тем самым заставляют его искать развлечения на стороне. Рыбы остаются дома со своими грустными мыслями, пока Лев разгуливает за границей. Связь будет трудной, брак не принесет удовлетворения.
в основном у Львицы.. . Я что-то не припомню, что бы акцентированные (сильные) Рыбы умели рассыпать комплименты, восхищаться подругой каждые пять минут, налету подхватывать любую ее самую глупую идею и немедленно ее воплощать.. . а без этого - она постепенно зачахнет и превратится в побитого молью котенка.... если не найдет себе силы и не уйдет сама.
Елена Гринцова
Сильная физическая страсть.... но для семьи не подходят ...
Svetlana Karkus
как только она на вас внимание обратила то? загадка просто! , ну думаю срок романа, недели 2, максимум месяц.
даа. проблемы будут. но опять же вы должны всё таки относиться к гороскопам как к чему-то. . дополнительному.. . просто знайте это, но не принимайте близко к сердцу всё. а отношения с львицей... хм. действительно, как же она на вас обратила внимание? по идее, ей должно быть скучно с вами...
я лев, мой парень-рыба)
Всё отлично) Главное-верить в вас самих ;)
Настёна)) Долматова)) Что можешь рассказать про своего парня в плане характера?