Гороскопы

Почему многие считают скорпионов злыми ?

У меня что с Солнечными, что с Лунными - гармоничное общение. Сама стрелец, но Солнце и Меркурий в соединении с Плутоном. Это может означать, что поэтому я с ними общий язык нахожу ?
Есть такие Раки)) что похлеще выдержанных скорпионов...
А Вы Стрелец с вами рядом стоящие знаки-вы хорошо понимаете друг друга по идее. Скорпионы вовсе не злые... как и в любом знаке в семье не без ...как говориться-везде знаете ли хватает
Мария Самулеенкова
Лучший ответ
Судьба тяжелая. Скорпион сам по себе экстремальный знак, дает неприятности и разрушения обычного образа жизни . Таким людям приспосабливаться к новым условиям жизни и постоянным имениям. Почему бы не стать более жестким в таких обстоятельствах существования .
У Скорпиона есть и другое название. Даже два. Орел и Феникс. А его вторая половина, вообще Змееносец. Змееносцем называли Асклепия. Он же Авицена и Эскулап. На эмблеме медицины две змеи обвивают рюмку ))) Это он когда то наступил на одну из них, а вторая принесла травку, и Та выжила.
Так что не все однозначно ))) Просто Бог дал силу, которой мало кто пользуется.
Юлия Кузьмина
А тебе ли не пофигу, что там думают другие? Нравятся - общайся.
Яна Иванова
Общение зависит от синастрии.
Скорпионы в природе ядовитые, таким же качеством обладают люди, родившиеся под Знаком Скорпиона.
У кого-то от такого яда (Знака Скорпиона) останется неприятный "осадочек", а у кого-то приятное опьянение.
почему скорпионов считают злыми? Они не злые, они просто грубые, резкие и вспыльчивые люди .Лично я сужу по своему отцу, он у меня скорпион и ему присущи эти качества
Светлана Мигранова Они не вспыльчивые. Наоборот, скрывают злость и агрессию.
Светлана Мигранова Наверное, судя по описанными вами качествами - он где-то овен