Гороскопы

Почему многие лунные скорпионы пьют или наркоманят или и то и другое сразу делают?

Aleksandra ...
1. Скорп несет такие эманации: риск, естественный отбор, типа выживает сильнейший - остальные - дохнут. Поэтому отношения к здоровью в плане девьего (скрупулезно собирать его по крупинке) он не имеет. И поэтому никогда не ценит ни свое здоровье, ни чужое... задумываться о собственном здоровье он будет только стоя у края могилы... опасно эксперементируя лекарствами.
Поэтому рюмка водки, колесо, ширка - такие мелочи... но приятно притупляют страх... смерти... ведь вся жизнь для него - это перемещение по ее краю... наяву или в фантазиях извращенной сенсорности.
Елена Гаськова
Лучший ответ
Aleksandra ... Мне так нравится когда мою дурную голову оправдывает моя луна в скорпионе))))))))))))))))))
Луна - это форма, выражение, поведение, человек через Луну выражает то, что чувствует. Судите сами - не бывает практически ( ну за исключением тех детишек, которых с младенчества и в утробе подпаивали или подсаживали биологические матери) так вот, не бывает врожденных алкоголиков и наркоманов. Это - явление социальное. Особенно ярко выразилось в 80е-90-е годы, потому что один были потеряным поколением, разрушились идеалы, начали пить, а их дети, в свою очередь, вообще как будто перестали существовать - организации пропали (пионерия, комсомол), родители заняты тем, что зарабатывают деньги, идеалов им вообще и ценностей не успели вложить в голову - те подсели на героин. У лунных скорпионов диссонанс и они очень чутко чувствуют свою зависимость от социума, отсюда - уход в свою собственную реальность. НО справедливости ради хочу заметить - из всех лунных знаков Воды - лунный скорпион наиболее устойчив - он то очень хорошо понимает КАК это опасно и зачастую может уже на краю пропасти развернуться назад, в них очень большая сила
Алкоголь и наркотики обычно бывают от проблем. При луне в скорпионе проблемы с адаптацией.
Я знаю двух, ничем таким не занимаются
Не только лунные, а вообще все водные знаки больше всего склонны к алкоголизму и наркотикам, но больше всего из них рыбы конечно)
А:
Айжанатка :)
Оксана Черешкова Удивительно, но Из моих рыбных знакомых никто не пьет и не наркоманит. А вот другие неводные в наркомании были замечены - телец и близнецы. А козероги и водолеи самыми конченными алкоголиками бывают. Мое солнце в рыбах, еще и в квадрате к нептуну, ан нет, не угадали, с детства боялась опуститься до уровня алкоголичек. И соответственно никогда не страдала никакой зависимостью. А вот у вышеупомянутых тельца и близнецов солнце в трине к нептуну. Парадокс
Ирина Зиновьева знаю одного хронического алкоголика. у него солнце, марс и меркурий в рыбах
Так получилось, что я знаю много именно лунных скорпов (двоих - с солнцем в скорпе, одного с солнцем в весах, одного с солнцем в козероге, одного с солнцем в тельце, женщину с солнцем в водолее...)

У всех у них взгляд фиксированный (или не очень подвижный) и смотрят как-то внутрь (себя и остальных). Трудный, напряженный внутренний мир (всё бурлит...)
Из всех этих перечисленных действительно многие склонны к расслаблению (но не очень мирному и спокойному). Некоторые выпивают, некоторые курят до зелёных козявок, некоторые не просто выпивают, а довели себя до алкоголизма. Один мужчина (весы с луной в скорпе, был женат на женщине, моложе его на 12 лет. Своими руками разрушил семью и разрезал себе вены, погрузился в ванную. К слову, этот весы-скорп может себя изнурять сухим голоданием до 3 дней, потом только с водой голодал до 2 недель и более... Т. е., такое над собой готовы творить... Он же первым мне сказал, когда у нас начинался Майдан: будет гораздо всё обширнее и надолго. Я спросила, откуда ему известно, и он ответил: "Запах крови, разве не чувствуешь?... "
Это жёсткие люди (и к себе, и к окружающему миру, и к другим...) Расслабляться им надо, потому как жить им сложно, напряженно с таким внутренним миром...

Согласна с Астрознахарем: стоя у края могилы, они может и будут себя спасать, но бояться не будут...) Лучше, конечно, искать острых ощущений им в страстном сексе (это другая сторона важной для скорпов "медали": жизнь-смерть...) или в трудной напряженной работе, более 8-10 часов в день...

Но знаю, что лунные скорпы если и пьют, то знают, что они сделали этот выбор осознанно (могут и силой воли переломить это), а вот рыбы (знаю таких) - это алкоголики (если начинают и быстро при этом втягиваются), которые плывут по течению своей дурной привычки... Им труднее с ней справляться (как с сильным течением)...
Anna Krutan
Война за войной, большое количество военнопленных кто-то в плену, кто-то охранял, если кого-то зачали в такой период, то сильные 12 и 11
для космоса человек не может быть человеку врагом, всё что было при зачатии/рождении, то и в гороскопе у кого-то 11, 12 с Лилит, у кого-то с Белой Луной и т. д.

Пьют и с Лилит, и с Белой Луной, если зачали в сильнейшем алкогольном опьянении, у рожденного может быть потребность в таких людях, поэтому не все из-за пьющих и т. д. переживают особенно если при зачатии/рождении пила женщина (Луна), т. к. переживания это тоже Луна и т. д.
"лунные скорпионы" при идеальной энергии это рождение женщины, в мужском гороскопе сексуальные отношения с женщиной
алкоголь и т. д. в основном 12 и Нептун (нижняя часть ног) + в каких домах Рыбы, Нептун, как что-то "подкашивающее", фантазии, плохие сны и т. д.
Чолпон А
неправда. у меня многие друзья лунные скорпы. вообще отказались от вредных привычек. добровольно.
Lena Schulz
Aleksandra ... Я тоже так делал.
Aleksandra ... А я знаю когда отказываются и потом как дадут жару)
Я лично только пиво пью и ничего в этом плохого не вижу... правда я вкалываю как монстр еще...
Aleksandra ... Ну красавчик мозги в туалет)
Не пью и не наркоманю! И другим не советую! Что ж Вы так всех под одну гребенку... Расстроили... Эх.. Коньяка бы...
Aleksandra ... алкоголь наркотик)
Как понять лунные?
Aleksandra ... Рождены в момент когда луна находилась в знаке зодиака скорпион.
скорпион очень раним если нт поддержки он превращается в дьявола на пути он может спугнуть медведя и порвать волка сильный манипулянт даже неосознано без умысла его мнение главное и не перебивай жалит точно и быстро парой ситуация о которой он не знал становится явной и понятной ему через 5 минут распознаёт любого человека характер подходы если его долго игнорить накопит яд и выплеснет в любом случае в аду для скорпиона есть специальное место называется трон
Daria Bolshakova
Пью редко. но в меру.
evasupergirl