Гороскопы
Лунные скорпионы. Был ли у вас опыт общения с этими людьми? Каков он?
Сложные люди, в чем то жестокие, но мудрые. Тянет их обычно на скорпионьи дела, магия, готика, криминал, секс и т. д. Бывают агрессивными. С такими людьми очень интересно общаться, но жить с ними сложно! В отношениях с ними нужно добавлять чуть чуть яда))) ) Им это нравится))) ) Вы понимаете, Скорипон может проявлятся по разному, я знаю достаточно людей у которых Луна в этом знаке, у всех проявляется по разному, одна девушка любит готическую обстановку, нравится поррасуждать на релегиозные темы, верит в мистику, другого человека тянет в криминал, еще кто то любит секс и говорить о нем, и то и то является проявлением этого знака. Такие люди чаще всего ревнивые, эмоциональные, не любят шумных компаний, стабильные. Что проявится именно у вас, зависит от всего гороскопа в целом и от воспитания. Но еще важно учесть с какими планетами Луна имеет аспекты и в каком доме стоит!
Если учесть что я сама лунный Скорпион, то мне несложно понять человека с Луной в Скорпионе, его желания и потребности
Хотя по ведическому гороскопу Луна у меня в стоянке Свати в Весах
Вы стремитесь наслаждаться жизнью до предела, любите риск и
нуждаетесь в эмоциональных встрясках. Вам бывают свойственны
эмоциональные комплексы, Вы часто подвержены ощущениям безотчетной
неудовлетворенности и недовольства собой. Могут быть приступы
страха, ревности. Во взаимоотношениях Вам очень важно ощущение
эмоционального комфорта.
У вас сильно выражено стремление завоевать и подчинить себе партнера,
иногда даже путем насилия. Властность, капризность, суб'ективизм мешают
вам поддерживать дружеские связи. Другой человек воспринимается как
инструмент для достижения собственных целей. Умение играть на чувствах
партнеров, находить их слабые места. Иногда упорство во взглядах доходит
до фанатизма и ведет к саморазрушению. Очень сильно ощущение смерти, оно
тайно присутствует во всем и окрашивает восприятие жизни и отношения с
людьми.
эмоционального комфорта.
людьми.
У меня есть двое хороших знакомых Лунные С. в них нет ничего похожего. Основные значения Луны эмоции, определяет личность, указывает на психические и ментальные качества -можно дать описание, нет. Нужны минимум градусы и аспекты к Луне. Лунные стоянки.
Описания положения от пользователя "игрок" любому человеку подойдет.