Гороскопы
Скорпионы. Скорпионы сильно сложные и невыносимые в общении? хочется узнать, как мы выглядим со стороны=)
я Скорпион, так вот- со мной сложновато, но до тех пор, пока я сама ничего не изменю, знаю других скорпиош- с ними тоже бывает сложно, хочется аж прибить, но и точно также весело с другой стороны)
Не обижайтесь, сами напросились.
Я в сторону скорпионов вообще не смотрю В основном по причине того, что они уверены в "сложности" своей натуры
По мне, так овны упрямы и невыносимы.
У меня много знакомых Скорпиков. Сделала вывод, что они бывают 2 видов: первые готовы загрызть любого, истерят по поводу и без, вторых можно охарактеризовать так - "вытирайте об меня ноги"- они ранимы и беззащитны. Конечно, обе группы многое связывает. Например, и те и другие любят чистоту и порядок, готовить еду, обе группы не разборчивы в половых связях, лишены вкуса, особенно в одежде. И хотя первые любят эпатаж, ругань и язвительность, а вторые -комфорт и уют, все они СКОРПИОНЫ.
Ну что уж вы про нас так... Вообще кроме радости ничего плохого нет. Нисколько не хуже других. Думаю дело вовсе не в гороскопе, а в самом человеке. Ведь и скорпионы тоже все рзные.
скучные в общении люди, хотя сами уверены в собственной неотразимости. Что касается характера, то сильный, но неуравновешенный. Отношения хороши как непринужденное общение. Близкая дружба заедает быстро. Насчет любовных отношений не знаю. В дружбе бывают ревнивы, в любви наверное еще хуже
скорпионы всегда делают то что им хочется не взирая на мнения других они ЭГОИСТЫ это факт
Я обожаю Скорпионов! Они меня заражают позитивом и энергией, независимо в духе они в данный момент или нет.
а тут отношение к вам скорпионам будет зависетьот знака зодиака вашего собеседника, лруга, портнера и т. д. Мне не тяжело (я козерог) , хватает друзей скорпионов. Но то, что эгоисты - факт!
Ух, сложные вы, очень сложные: ) Трудно с вами нам)