Гороскопы
Скорпион+скорпион- совместимы или не совместимы?
Я встретил девушку у нее знак зодиака Скорпион Я тоже Скорпион. Ести ли совместимость? А то девушка говорит то эти знаки не совместимы. Я в эту лобуду не верю. Есть тут пары скорпион+скорпион напишите как вы живете
Довольно частый союз. У обоих партнеров сильные натуры, понимающие друг друга. Часто встречается среди деловых партнеров. Петросян и Елена Степаненко - оба скорпионы.
Тип отношений:
Война миров
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%
Увы, но перспективы у этого взрывоопасного союза примерно такие же, как у двух тайфунов под одной крышей. И это притом, что начаться он может с любви с первого взгляда, а продолжиться весьма бурным и страстным романом. Тем не менее, со временем совместная жизнь самоуверенных Скорпионов способна превратиться в непрекращающуюся войну двух необычайно сильных, ярких и независимых личностей. Избежать этого можно, только если обе стороны смягчат свой необузданный нрав, научившись искусству терпения и компромиссов.
При 100% совместимости люди живут как кошка с собакой и разводятся.
Так что всё зависит от людей, а не от знака зодиака.
Но учтите, что не для брака ваш союз.
Война миров
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%
Но учтите, что не для брака ваш союз.
адская смесь)
Только при наличии взаимной любви. Иначе - писец.
алкоголь, ревность и флирт - разрушат эти отношения. Хотя есть примеры совместных семей, но обычно - это не типичные скорпионы и как минимум раза два три разводятся и сходятся...
не говоря про частые разборки...
ЗЫ. Можешь не верить - старые грабли к твоим услугам.
не говоря про частые разборки...
Уживутся они и только
Жопа это. ))) Два скорпиона в одной семье - это тоже самое как если 2 живых скорпионов одну банку кинуть. ))
Галина Балуева
а как мля ска они размножаються ???
все эт внушение . говорят нельзя жить если не готов к семейной жизни..
Надежда Винникова
И я так думаю.
Из того что я читала, я поняла, что совместимы, если будут поспокойнее себя вести.
Если наладить дружеские отношения между супругами, то это будет очень сильный союз. И очень крепкая семья.
Два скорпиона в одной банке не уживаются (хотя у людей во всем бывают исключения)