Гороскопы
Почему многие скорпионы так любят троеточия?
3 друга скорпиона,и все в письмах, смсках и других письменных посланиях, практически везде норовят впихнуть эти троеточия вместо обычной точки.
В точку!! ! ))))))) Потому что для скорпиона троеточие имеет особенный смысл. Это своего рода зашифрованное послание. Оно, как бы говорит, обратите внимание на то, что я написал, это может быть важно или у этого послания двойной смысл - читайте между строк, или (самое простое) скорпам очень нравится некий налет таинственности и завуалированности - так они выражают свою индивидуальность, а троеточие как нельзя лучше отображает недосказанность и заставляют обратить внимание на написанное.
У меня тоже такое частенько бывает, но только в переписке с близкими людьми. ))))
Троеточие-недосказанность (типа, думай сама).
Бред.
я тоже люблю... но далеко не скорпион...
значит разговор не закончен)
Я ставлю троеточия там только, где они к месту. Вообще, стараюсь писать лаконично, чтоб не путаться в
знаках препинания.
Согласен с нашим кэпом, эт бред, я допустим не ставлю троеточия вообще
я не скорп, а рыба и почти везде у меня и троеточия и двоеточия, это как знак не договоренности, что можно что то еще добавить.. . или паузу означает, без них, ну не могу, а кома и просто точка не уместна!
чтобы придать многозначительности или неоднозначности смыслу написанного
)) много сейчас общаюсь со скорпионом и, действительно, его речь просто преследует многоточие. Я уже стала повторять этот прием не специально) ) Мне кажется мой скорпион это больше использует, когда задумывается - и не может точно решить, что же ему хочется; или хочет отмазаться - поэтому многоточие придает налет неопределенности, иногда - чаще с неблизкими людьми - для ведения нейтрального диалога.