Кто не любит скорпионов?
Боятся? - ДА =)
Мы очень сильные и умные натуры :)
Не каждому по зубам такой "букет". Но по личному опыту знаю, что нас могут понять те, кто по знаку зодиака "рак" или "рыбы". А другие просто будут тихо уважать и никто не должен даже пикнуть в нашу сторону иначе укусим. Вот.
Гороскопы
Почему многие так не любят "скорпионов"(я про зодиак)??
Я люблю.... сама скорпиончик :)
мутные они....)...
Скорпионы правдивы и я даже не против если они бывают агрессивны. И тогда маленькая война, а у меня в запасе тоже есть стрелы ;) .
Мы импульсивные, энергичные.... Кто не любит-наверно просто не понимает.
Просто к нам (скорпионам) нельзя относиться равнодушно. Нас или любят или нет. Нелюбить, наверно, проще.
возможно, ключик не знают) )
а мне, наоборот, нравятся! у меня много подруг-скорпионов, брат-скорпион - просто милашка)) )
В плане ума фору Скорпионам могут дать Девы, Близнецы, Весы, но Скорпионы очень интересные, живые, ненавязчивые и не зануды, друзей не обманывают и в душу не лезут, не пробалтываются - это мне в них очень нравится и привлекает!
сложные люди да и энергитических вампиров среди них много
своеобразные они, страстные, характер сложный - импульсивный! но хорошие друзья, так что те которые не любят их просто ещё не узнали по-лучше и не понимают))
вот даже незнаю)) в чем мы виноваты)))