Гороскопы

Почему многие из нас избегают знакомств и отношений со СКОРПИОНАМИ ?

Люда Свобода
скорпики просто очень тщательно выбирают себе знакомых и друзей, а люди очень часто ждут легксти в обении. но зато старые связи всегда очень прочные)) я тоже скорпик, немного эгоистичный, но друзья у меня прекрасные. удачи вам. относитесь к людям так как хотели бы чтоб и они к вам относлись.
Гульмайра Шугаева
Лучший ответ
Наверно потому что уже был неудачный опыт общения с этим знаком.... Много лапши на уши и выпендрежа, а на самом деле ничего стоящего ))).
И вправду почему? Чем мы плохи?..
Ирина Акулова
Сама скорпион, и могу вас уверить, не вы избегаете, а мы отсеиваем.
Коякова Юлия
Скорпионы.. . Необыкновенно умные, дальновидные, смелые.. . У них много достоинств.. .
Но я не знаю, почему так получилось: почти все неувязки в моей жизни были связаны именно с людьми этого Солнечного знака. Причём, если анализировать ситуации со стороны, много НЕзаслуженного было.. . Жаль, что в таких интересных индивидуумах столько яда.. .
Может быть, кого-то заденет написанное, извините. Личными впечатлениями поделилась, не настаиваю.
Насчет скорпионов мужского пола, то они очень даже хорошие.... А насчет женского пола, то бывают встречаются не самые хорошие... А вообще, мне они нравяться.... (Все скорпионы разные)
Тати
Скорее наоборот, это Скорпионы с кем попало не дружат.
из кого из нас из скорпионов или др знаки? ни кто не избегает это скорпионы бывают слишком мнительными и подозрительными
В них мало разума
А я знаю, что скорпионы очень ревнивые люди, поэтому им иногда больно видеть даже своего друга рядом с другим человеком
Потому что этот знак частенько относится к другим людям эгоистично, преследуя свои цели. Конечно, это задевает окружающих. Но если узнать поближе скорпиончика, к нему вполне возможно найти подход и даже приметить его слабые места.. . они очень ранимы...
Елена ***
А мне нравяться скорпионы)))))))))))))))))))) )
У меня папа и брат скорпионы))))))))))))))))))))) )
НО ЛЮБЛЮ Я РАКА!!!!
Потому что скорпионы очень сильные натуры, которые в большинстве своем любят подавлять людей и не каждый может это вытерпеть
Я нет