Гороскопы
Как строить отношения между скорпионом и весами?
Нужно подробно (если есть возможность) объяснить все нюансы. Как мужчина скорпион должен строить надёжные отношения с девушкой весами? Заранее спасибо за Ваш ответ =)
Этот союз сложный и для Скорпиона, и для женщины-Весы. С одной стороны, у них прекрасная сексуальная совместимость, с другой же – тонко чувствующим Весам бывает очень непросто ужиться с резким, порой даже буйным Скорпионом.
Скорпион, с его едким остроумием, ревностью и неконтролируемыми вспышками гнева, может заставлять чуткие Весы страдать, и нередко это оказывается причиной их расставания. Если Скорпион намерен сохранить их отношения, ему необходимо научиться сглаживать свой эмоциональный характер. В этом случае на первый план выйдут его многочисленные достоинства – ответственность, решительность, честность – сделав его в глазах женщины-Весы практически идеальным мужчиной
На то тебе и весы, чтобы уравновесить все нюансы взаимоотношений.
Оля Білоус
Слишком сложно.
Пустой вопрос и такие же ответы. Вы хотите подробно и все нюансы, бесплатно, скорее всего никто заниматься не будет, но если найдется такой желающий, то нужны конкретные данные о рождениях, а не просто Скорпион и Весы. Если вопрос серьезный, то и подходить к нему надо серьезно, а не пользуясь общепопулярными книжонками
Весы гармонизируют мятеж Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.
Кстати Данил все в твоих руках дерзай и она будет ваша.
Мужчина-Скорпион может угадать любое тайное желание и способен на самую глубокую привязанность, но он не станет читать стихи или шепотом признаваться в любви в моменты их близости. Надеюсь, она не придет к мысли, что он не любит ее? Он любит ее, просто ему нелегко даются открытые проявления чувства, и потом, разве его верность - это не лучшее тому доказательство?
Все-таки, используя логику Весов, я напомню Орлу, что несколько попыток объяснения вслух предотвратят много неоправданной ревности, ведь его несомненная привлекательность для женщин может сделать эту леди очень ревнивой. Могла бы Джульетта усомниться в Ромео при его таких пылких объяснениях? Так что женщина-Весы побудет немного Джульеттой и тогда успокоится.
Его глубокая мудрость поможет ей обрести равновесие, а ее логический ум не раз пригодится ему, дав возможность одолеть те профессиональные, семейные или личные трудности, с которыми хоть однажды сталкивается любой Водный знак, даже непобедимый Скорпион.
Раком!
Оля Білоус
Забавно)
тяжело вам будет