Гороскопы
По гороскопу я скорпион, асцендент находится в весах. Какой мне больше подходит гороскоп: для скорпионов или весов?
по Солнцу смотрите))) асц это только ваша маска
Составленный индивидуально. А, для Весов и Скорпионов - смотря куда будете прикладывать.
Все это еще нужно проверять, а подходит только личный гороскоп, построеннный только для Вас а не для Скорпионов весов и т. д.
У меня аналогичное положение. По знаку зодиака - Скорпион, Асцендент в Весах, ещё в 1м доме близко к Асц точное соединение Плутон-Венера ))
Скажу так - люди, которые меня близко не знают, воспинимают меня по знаку Весы. А с близкими друзьями и родственниками вперёд выходят уже чисто скорпионские замашки. Думаю у вас примерно также :)
Смотря в каком грудусе Асцендент. Если в начале Весов, то смотрите Весы. А если в последних градусах, то уже Скорп. У меня Ас. в Весах и я сама Весы, но Ас. в 24 градусе, сетка домов мне больше для Скорпионов подходит. Гороскопы читаю и для Весов и для Скорпионов, позитивное, что там есть принимаю)))) Но это так, несерьёзно, только для тех гороскопов, которые общие, везде публикуемые. Я уже заметила, что их составляют исходя из того, что где Солнце, там и АС. Лучше конечно составить свой натальный гороскоп и по нему уже смотреть транзиты и т. д.
Читайте по Солнцу, а асцедент дает сильное влияние, но важнее-то все равно Солнце.