Гороскопы

По гороскопу я скорпион, но мне больше подходит знак весов, как это понять? родилась 25 окт

Такое бывает. В переходные дни между знаками гороскопа у человека могут присутствовать характеристики обоих соседних знаков гороскопа. У меня то же день рождения в последний день скорпиона, поэтому мне в описании характеристик что то досталось от стрельцов. Хотя особенно не стоит полагаться на гороскопы. Человек сам должен творить свою судьбу, а не следовать прогнозам гороскопов. Если на всем заморачиваться крыша съедет окончательно.
Мария Шибалович
Лучший ответ
Лучше всего вам прогуглить все про натальную астрологию.
Зодиакальная астрология вам не ответит на этот вопрос!
**
*Makhabat *
Так и понимайте, что если Солнце в Скорпионе, то какая-нибудь планета окажется в Весах, а если она ещё и угловая в карте рождения, то её значимость и чувствительность по ней увеличивается в разы.
все правильно)) вы и есть весы)) для правильной трактовки гороскопа надо учитывать расположение солнца в СОЗВЕЗДИИ на момент рождения)
Можно посмотреть натальную карту с учётом места и времени. Я тоже Скорпион (1я декада), но сильно выражен знак Весов - Весы на Асц, Венера в Весах в 1м доме. Отсюда и качества этого знака отражаются на характере, а не потому что знак Скорпиона только начался.
скорпиону весы не подходят. с чего вы это взяли? У них Солнца в знаках не созерцающих друг друга.
возможно, ты водолей.
что касается знаков совместимости, то я бы посоветовал вот здесь посмотреть на этом сайте myoi.ru/goroskop_sovmestimost.shtml . очень качественный гороскоп совместимости.
Юля Деккер