Гороскопы

Есть ли гороскопы не к отдельным людям, а к целым странам? Например, РФ "родилась" 25.12.1991г. Знак зодиака - Козерог.

Этим занимается МУНДАННАЯ астрология
[лат. Astrologia mundana, Astrologia mundi - "астрология мира (Вселенной)"] - отрасль астрологии, изучающая исторические и культурные тенденции, судьбы наций и больших групп людей, метеорологические условия и землетрясения, прочие важные мировые события.
Основными направлениями в мунданной астрологии являются:
политическая астрология, изучающая политически организованные группы, такие как нации и крупные города;
астрогеология и астротопология, изучающие корреляцию между различными частями земной поверхности и астрологическими факторами;
историческая астрология, или астрология циклов и мировых периодов, занимающаяся "структурированием" истории;
метеорологическая астрология, изучающая изменения климата и погоды;
астросейсмология, изучающая сейсмическую активность земной коры и извержения вулканов.
Некоторые направления мунданной астрологии имеют давнюю традицию исследования, тогда как другие разработаны слабо. Техники, используемые в ней, весьма различны.
Masha Magaz
Лучший ответ
Если считать по нумерологии, то Россия-это **3**,страна, ищущая идеал в своем развитии и кидающаяся (от этого) из одной крайности-в другую.
Настя Затеева
Россия считается под Водолеем, и естественно можно гороскоп строить как на страну так и на отдельные регионы, города и т. д. Только какой в этом практический смысл? качественно работать с ним могут только монархи, все остальное - иллюзии и пустое любопытство.
есть, но их составляют штатные астрологи из управы президента
Наталья Я
есть, целый раздел мунданной астрологии этим занимается
Николас, за момент рождения принимают акты подписания, где эти документы от 25.11.91. и как они подписаны - политики до сих пор спорят. То что у нас любят разрушать все свое до основания, а потом строить заново подтверждает характер водолея.
Прогноз есть у Левина -"Анализ истории России на 21 век",
есть еще финансовый прогноз вплоть до 30-х годов, . Посмотрите почту.