Гороскопы
Девушки Овны, которые состоят в отношениях со Скорпионами, давит ли на Вас Скорпион?
Вам надо стать независимой или сделать вид (но очень похоже. скорпы хорошие интуитивы) не бойтесь потерять, он никуда не денется. Если вы для него еще хоть капелька загадка, то он будет с вами пока не изучит ..вас до конца. Держите свой козырь в рукаве!!!! Иначе будет то что с вами происходит сейчас. УВЕРЕННОСТИ вам в себя побольше и любви к себе. Скорпионы азартны, они любят достигать и идти до конца .Но и Овны то же еще те штучки, так что не пребедняйтесь, страсти я чувствую у вас кипят, просто скорпы психологически более выносливы вот и "пьюткровь",да еще и наблюдают и анализируют. Просто я сама Скорп и о теневых аспектах могу судить из прошлого опыта!
Неизвестно Неизвестно
Спасибо Вам за советы...!Будем и дальше бороться))
при том раскладе что у вас уже не важно скорп ли он или телец. присмотритесь к новому.
Пытается по началу. . ведь это его обычная ( близкая и привычная ему) модель поведения. . Но, Скорпион - парень не дурак, и оч. скоро понимает, что с нами не забалуешь. . ;))
Неизвестно Неизвестно
То что, не забалуешь - это точно. Да и не дурак вообше, он меня прям таки подгибает под себя, еше и старше на 10 лет. Я можно сказать задыхаюсь, уже почти 5 лет вместе. Через несколько лет, я или сопьюсь либо в психушку сразу...
У меня мама скорпион.. давит очень.. главное не поддаваться и не прогибаться под эти натиском. Потом уважать начнут.
Скорпион на всех давит.
skorpion nedavit...on spokoynenko nazametno dobivayetsa vsevo chevo duscha gelayet!
dage nezametike ka v lovuschke okagetes i vam budet kazatsya schto imenno etovo vy i hoteli!
oni prosto ochen silmye i kagetsa dage magicheskiye sily im pomogayut, a oni ochen dage spokoynenko sebya vedut.
скорпион всех давит
как поставишь себя сним если опустишь голову не даст поднять а если голову держать верх он пойдет за тобой главное не перегибать
С чего вы взяли, что скорпионы давят? Люди как люди. Хвоста не обнаружила пока, и глаза на месте, и руки вроде человечьи.
У меня в семье два скорпиона - ни фига не давят, нормальные люди:)