Гороскопы

Почему многие скорпионы мужчины одинокие?

Избирательно подходят к выбору пары?
Мучают жэнщин?
Долго клацают клешнями в большом террариуме-когда уже хороших баб разобрали?
Нам нужны хорошие плохие бабы))) а попадаются плохие хорошие))
Миновар Джанибекова
Лучший ответ
Мужчины знака Скорпион:
Композитор Н. Паганини. Актёры сатирическо-комедийного жанра А. И. Райкин, М. И. Жаров, А. Д. Папанов.
Религиозный реформатор М. Лютер, на дощечке прибитой к своей церкви начертал 95 тезисов против католицизма.
Литераторы сумели проникнуть в самые потаённые уголки человеческой души: А. Камю, Ф. М. Достоевский, В. Хлебников. В творчестве С. Я. Маршака проявился сатирический задор, свойственный этому знаку.
Под знаком Скорпиона родились два великих конструктора: в авиации - А. Н. Туполев и в космонавтике - М. К. Янгель.
Мыслитель Вольтер, который умудрился высмеять всех, в том числе Бога.
Два великих учёных - М. В. Ломоносов (масса открытий, в том числе - атмосферы на Венере) и У. Гершель (открыл Уран и множество галактик). Незаурядным мыслителем был шахматист Х. Капабланка.
Во власти Скорпионы становятся мощными функционерами, которые вовремя дёргают за нити и нажимают на кнопки: М. И. Калинин, М. А. Суслов, Роберт Кеннеди, генерал Шарль де Голь.

Интересно сколь клацал клешнями Кеннеди соблазняя Мерлин Монро?
Да и другие не испытывали перечисленного тобой дискомфорта по жизни.
Потерялись в глубинах подсознания...
Потому что прекрасно все делают сами сами сами)
Яна Я
Миновар Джанибекова Или используют львиц))
Яду много.. в них))
Плутон тому причина
Всё как у всех: нравятся им одни, выбирают их другие, а характер: терпеть можно))
Машенька )
ну я точно избирательный) трин Венера Сатурн это не про прыгать по койкам)
Чёткая Блондинка ох и тригон)) суженая поди сама к тебе в квартиру по косе взберется и вызволит тебя из лап котов))
потому что бабы наслушаются вот таких знатоков и боятся, что укусят! и остаются одиночками - это лучше!? все люди с какими то недостатками! других нет!