СКОРПИОН - СТРЕЛЕЦ: Не дарите им дорогих подарков на новоселье. Скорпион любит свой дом, но у Стрельца всегда готов чемодан, чтобы тронуться в путь. Стрельцу нужна свобода. Скорпион требователен и слишком большой собственник. Даже свойственное Стрельцу чувство юмора не способно сгладить шероховатости в их отношениях. Их взаимное притяжение объясняется сексом и не может быть продолжительным. На одну ночь - да, на всю жизнь - нет.
СКОРПИОН - РЫБЫ: Для этой пары характерно сильное взаимное влечение. Рыбы готовы положиться на Скорпиона, чтобы компенсировать свою нерешимость, и с удовольствием воспримут стремление Скорпиона к господству. Их сексуальная жизнь должна быть восхитительна. Рыбы изобретательны. Скорпион настойчив. И связь, и брак удачны.
СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
СКОРПИОН и СТРЕЛЕЦ Здесь благоприятные условия только для дружбы, не исключено и сотрудничество, но только на основе взаимного доверия и понимания. Постоянные противоречия препятствуют партнерам найти общий язык. Брак более надежен, если мужчина - Стрелец, а женщина - Скорпион.
СКОРПИОН и РЫБЫ В любом варианте их брачный союз отличается постоянством и прочностью, верностью и преданностью, надежностью и безопасностью. Здесь разводов почти не бывает. Откровенно говоря, многие мужчины-Рыбы всеми своими успехами, ростом культуры, знаниями, как и продвижениями по служебной и общественной лестнице обязаны своим партнерам по браку из знака Скорпиона.
Как видите, лучший союз с РЫБАМИ.
Гороскопы
Женщина - Скорпион, мужчина - Стрелец. Женщина - Скорпион, мужчина - Рыбы. Ваш прогноз.
Маргарита Рахматуллина
Спасибо...моя мама действительно с отцом (Рыбы) более 40 лет в браке счастливо жила...а я со всеми мужьми-Рыбами развелась....С другой стороны...любовь-дружба...чем плохо в зрелом возрасте? И как в дружбе противоречия постоянные могут быть...тогда уже не дружба....не поянтно....
мне кажется со стрельцом поинтереснее будет. ярче и горячее однозначно
Я рыба и жена была скорпион. Это было что-то, клубок страсти и вулкан огня. Я думаю, что это самое лучшее в Божественном соединении, да и в жизненном... .
А любимая женщина-это, как бензин для машины, так она для мужчины и он готов все горы перевернуть ради любимой..
СКОРПИОН – СТРЕЛЕЦ. В глазах Стрелка Скорпион - секс-символ. Скорпион же обычно не столь сильно поглощен Стрельцом. Если они не расстанутся на следующее утро, то день ото дня шансов освободиться друг от друга становится все меньше и меньше. Главное - не разочаровать Скорпиона на 8-м месяце знакомства.
СКОРПИОН – РЫБЫ. Рыба является самым впечатлительным знаком Зодиакального круга, а Скорпион является подпиткой к безумным фантазиям знака. Если вы не боитесь стать фанатиком, то смело вступайте во взаимоотношение. При первых оба заметят тайные знаки судьбы: явление друг друга во сне, с полуслова, с полвзгляда будете понимать друг друга.
Скорпионы совместимы со Стрельцом, Козерогом, Раком, Девой, Весами. Ненавидят Водолея, конфликтуют с Тельцом.
Получается, что Стрелец более выгодный вариант!
Маргарита Рахматуллина
О, после 8 месяца не расстались....есть перспектива!
Согласно показаний второго угла в третьем доме, восхождения заката, рождения в установленое время - всё скоро кончится, жить будут, возможно долго, есть вероятность счастья и несчастья. Стрельца ужалят, рыбу скушают на ужин. Скажите кто еще вам нужен?