Гороскопы
Если у меня Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Нептун- все в Скорпионе, это значит вообще не повезло?
почему же не повезло. скопление планет в скорпе просто означает что у вас очень непростой характер, это да. глубокие переживания, скрытые от всех. натура цельная, с которой просто флирт невозможен. вы способны ждать своего партера годами, не размениваясь по мелочам. но когда он появится-ему от вас не уйти. это если вы за него возьметесь. да, сейчас вам очень нелегко, в этом августе. все как будто сговорились и вам кажется что ненавидят вас. вам просто надо немного подождать пока появится тот у кого с вами совместимый гороскоп. и тогда он просто опьянеет от такой зажигательной девушки, равной которой он не найдет никогда. вы просто настоящая кармен! вы не пишете, замужем или нет. одиноким скорпионам звезды обещают создание семьи в период 1 сент 2012-дек 2013.но это уже семья. а встретите вы его раньше-поздней осенью 2011.будет еще одна история осенью этого года. но навряд ли она вас устроит. хотя... зависит от вас.
А почему не повезло? Вы просто типичный Скорпион. Это не Вам не повезло, а окружающим Вас людям!:))) )
Разве Скорпионы несчастны? А если и несчастны, то по своей вине, так что в их силах и счастливыми стать.
Это говорит о том, что Вы типичный скорпион.
Почему не повезло? :)
нет плохих или хороших знаков зодиака.. . мы все разные.
Почему не повезло? :)
Вы очень страстная. Любой нормальный мужчина не пропустит такую Женщину. (Только старайтесь поменьше жалить словами - иногда это очень обидно))
Думаю, что наоборот-очень даже повезло!!!