Гороскопы

как по вашему мужчина с луной в близнецах венерой во льве асц в стрельце и солнцем в весах способен на постоянство?

маловероятно, венера в 8 ил 9, где марс уран и тд? если его девушка будет соответствовать его представлениям и качествам, то может быть. зависит от его возраста и уровня развития личности
Ирина Попп
Лучший ответ
Луна в близнецах - не знаю на счет секса с другими женщинами (венера во льве этого не отрицает) , но в душе он всегда будет искать свою мифическую половинку.
Десцендант в Близнецах в партнерстве и совместной работе ищет разнообразия, любопытен и словоохотлив. Для него важна интеллектуальная сторона. Партнера предпочитает интеллигентного, разностороннего, остроумного. Может несколько раз вступать в брак, жить в незарегистрированном браке и/или иметь одновременно несколько любовных связей. Во взаимоотношениях руководствуется больше рассудком, чем эмоциями, не любит демонстрации чувств. Ни финансовое и общественное положение, ни возраст партнера для него роли не играют. В коллективе – активный и инициативный работник, любит дискуссии и обсуждения, но может страдать излишней раздражительностью.
Луна в близнецах человеческие эмоции неуловимые и изменчивые... Странные люди, сами себе на уме... Этих двух данных хватит чтобы сказать что человек очень впечатлительный и ветренный ...Венера говорит о типе женщины который ищет мужчина -Венера во Льве - портрет дамы сердца: внешность яркая, броская, представительная. Строгие черты лица, яркие, красиво очерченные губы, большие миндалевидные глаза и пышные волосы. Одежда нарядная, модная, подчеркивающая внешнюю привлекательность. Дама сердца мужчины с Венерой во Льве должна быть светской львицей, с красивыми манерами и умением себя подать. С ней должно быть не стыдно появиться в обществе.

Склонность к изменам Сатурн, Нептун, Уран 1,5,7 дома !!!
Венера во льве хорошо. Вроде постоянеен если нет указаний на обратное в натале.
ну а почемуб и нет???