Из-за ограничений только самое важное:
Венера во Льве
В любви Вы сердечны и благородны. Вы не терпите в любимом мелочности и жадности. Вам нужен герой с большой буквы, принц, принцесса, Вам нужно поклоняться ей или ему, обожать ее или его, нужен кто-то, кем бы Вы могли всем сердцем восхищаться, гордиться. Отдав кому-то Ваше сердце, Вы верны и преданы этому человеку. Не представляете себе жизни без любви, обожания, внимания. Терпеть не можете, когда Вас игнорируют. Любите лесть, любите чувствовать, что отличаетесь от людей, с которыми сталкиваетесь, в лучшую сторону. Вы любите, когда в Ваших романтических отношениях происходит что-то драматическое, что-то яркое. Широкие романтические жесты, экстравагантные проявления щедрости производят на Вас большое впечатление.
Венера в XII доме
Предпочтение тишины, замкнутость. Личные и общественные контакты заводятся тайно, тайные любовные связи. Застенчивость в обществе может привести к одиночеству и разочарованию в любви. Большое влияние подсознания. Чувствительность, приветливость, сочувствие в отношении страждущих или попавших в затруднение, ранимость чувств.
Вы часто скрываете свою любовь, или Вам бывает трудно выразить свои чувства, открыться тому, кого любите. Быть открыто нежным и заботливым часто кажется Вам небезопасным. Вам может казаться, что Вашу любовь не поймут или не ответят взаимностью. Вы можете быть вовлечены в тайную любовную связь или влюбиться в совершенно недоступного для Вас человека. Вам часто кажется, что любовь и жертвенность идут рука об руку, вынуждая от чего-то отказаться, чтобы быть с любимым человеком, или с кем-то расстаться, или обходиться без какой-нибудь из сторон важной для Вас любовной связи.
12 июня 1991 г.
Асцендент во Льве, Солнце в Близнецах
Этот характер полностью владеет коммуникацией. Это лидеры дискуссий, которые доминируют в спорах, это прирожденные экскурсоводы, умеющие соединить группу и сочетать интерес с образовательным значением. Речь для них - выражение человеческой деятельности. Правда, иногда связующее слово переходит в повелевающее, но они умеют остановиться, зарапортовавшись. Они обладают широким кругозором, всегда готовы воспринять и распространять новое. Их речь полнозвучна, выражения точны. Они умеют сразу использовать благоприятную возможность. Иногда они производят беспокойное впечатление, но они владеют собой и умеют справиться с внутренней нервозностью.
Люди, у которых Асцендент во Льве, Солнце в Близнецах, взвиваются на дыбы, если с ними вступают в мелочный спор, или если кто-то что-то утверждает, будучи не в состоянии это обосновать. Тогда они вступают в жестокий спор или покидают зал. Они постоянно готовы воспринимать, и к ним всегда можно обратиться, потому что они щедры на советы. Но они ждут, что совету последуют. Они выражают свое мнение несколько дерзко, но готовы со всем мужеством за него постоять. Уверенное общественное положение облегчает им начало жизни и дальнейшее личное продвижение. Не хватает лишь иной раз постоянства.
Не забудьте проголосовать за лучший ответ – это очень важно для отвечающих, т. к. за это нам начисляются КПД. Также нажмите «мне нравится» под ответом, чтобы выразить благодарность.
Продолжение в отзывах к моему ответу.
Гороскопы
асцендент во льве. Венера во Льве . Меркурий в Близнецах
Только Меркурий имеет девять положений.
И аспекты не забудь дописать.
Тогда посмотрим.
И аспекты не забудь дописать.
Тогда посмотрим.
Яя
Марс в XII доме
Венера в XII доме
Меркурий в XI доме
Луна в XI доме
Солнце в XI доме
Плутон в ретроградном движении
Венера в XII доме
Меркурий в XI доме
Луна в XI доме
Солнце в XI доме
Плутон в ретроградном движении