Гороскопы
как проявит себя при знакомстве с девушкой парень с венерой во льве, луной в раке?
именно себя, а не какая девушка ему понравится
Не совсем так. Венерой во Льве он будет воспринимать вас, ваш внешний вид, манеры, вашу эстетику. Венера здесь это его представления о прекрасном, если хотите. Она указывает на то, что ему нравятся женщины яркие, знающие себе цену, уверенные в себе, с подчеркнутым чувством собственного достоинства. Луна указывает на его потребности в браке - у него сильная Луна в обители. Для брака он будет искать женщину домашнюю, способную создать в доме уют, готовить вкусную еду, чувствительную, примерную мать для его детей. А проявит себя он по своему Марсу и тут уж вам его оценивать, насколько его Марс согласуется с вашими представлениями о мужчинах.
Кира Боброва
По Венере он может очень красиво ухаживать что потом обернётся тем, что перестанет замечать того за кем ухаживал (есть у такой венеры такая стратегия). Луна в раке может дать великолепную интуицию он прекрасно чувствует настроение людей их трудно обмануть... и этим может пользоваться!!!
Проявит себя активно, если понравится девушка.
"венера во льве, луна в раке" это хорошо, он такую девушку для себя и найдет, только проявит он себя либо по Солнцу, если на более высоком уровне, либо по Марсу, если ближе к природе...
А при знакомстве, скорее всего по Меркурию... ))))
Нейтральная Венера в знаке Лев – мужчина, спокойно относящиеся к женщинам. Это не значит, что он не способен испытывать страсть и волнение, он просто очень избирателен в выборе партнёрши и не любит заниматься вагинальным онанизмом.
Межличностное общение смотри по меркурию в знаках Зодиака.
Он романтик, любит красоту и ценит домовитость.
выше хорошо написали. И еще Венера во Льве, это значит. что если человек чего-то хочет, он молчать об этом не будет, это примерно как павлин, который распускает свой хвост, чтобы понравиться паве и завоевать ее внимание. Естественно. это будет артистичное громкое яркое щедрое заявление о себе
Ахаха. Звучит как мантра.
Словно две вещи могут решить твое предстоящее. Это как рассчитать прочность яйца при помощи таблицы умножения