Гороскопы
Скажите пожалуйста что за парень такой Весы, с луной в скорпионе и асцендентом в близнецах?
в мире написала))
вообще, чтобы судить о характере человека, нужно видеть его карту, а не точки на ней. Ну, в Скорпе Луна, ну и что. . а в каком доме, за что отвечает, проявляется или нет.. . этого же не скажешь. . То же самое и по Солнцу и по Асц.
Бери не пожалеешь.
Болтливый такой парень, довольно поверхностный (хотя это от Меркурия зависит) , очень коммуникабельный, любознательный, справедливый (дурная она, эта тяга с справедливости) Довольно сексуальный, но прилипчивый, залюбит )))
Солнце в Весах
Гармония и сбалансированность - основные тональности в музыке Вашей жизни. Вы инстинктивно понимаете необходимость приспосабливаться к интересам и желаниям людей, всегда готовы пойти им навстречу. Вы тактичны, хороший дипломат и делаете все возможное, чтобы избежать конфликтов и разногласий. От Вас словно исходит дух сотрудничества и компромисса. Благодаря шарму и осторожности Вы достигаете нужных результатов там, где этого невозможно достичь напрямик и напролом.
Умение ладить с людьми оказывается слишком важным для Вас, поскольку при принятии собственных решений Вы рискуете оказаться в чрезмерной зависимости от одобрения и мнений других людей. Вы редко начнете действовать, не посоветовавшись и не имея поддержки. Самостоятельным действиям Вы предпочитаете сотрудничество и свою долю вознаграждения за успех. Одиночество ощущается Вами как нечто весьма неестественное. У Вас большая потребность в партнере и близких отношениях с ним.
У Вас сильна потребность в красоте и гармонии окружения. Природное чувство стиля, вкус отражаются в том, как Вы одеваетесь, как организуете свой дом, рабочее место и т. д. - все должно ласкать глаз. Вы получаете удовлетворение, работая с людьми в качестве адвоката, советника, консультанта, специалиста по ведению переговоров, а также в мире искусства, каковым может быть дизайн или фотография.
Луна в Скорпионе
Вы скрытны и склонны к тягостному молчанию. Людям трудно понять, что скрывается в глубине Вашей души, ведь Вы доверяете и открываете себя очень немногим. Вы не позволяете себе быть уязвимым и выпустить из рук контроль над отношениями с окружающими.
Любите и ненавидите Вы интенсивно, страстно, Вы ревнивый друг, относитесь к своим друзьям, как к детям. Как врага Вас надо страшиться. У Вас есть малоприятная привычка помнить прошлое, когда Вам сделали больно, когда Вас обидели, ложно обвинили. Все эти чувства Вы держите в себе. Очень важно, чтобы Вы научились прощать и забывать. Лучше будет, если Вы станете проявлять свои чувства открыто и прямо, не пряча и не подавляя их.
Асцендент в Близнецах
Дает изменчивый, легкий, неуловимо меняющийся характер. Новые дела проявляются только в контакте с людьми, много изменений и корректировок. Свойственно рациональное моделирование внешнего и внутреннего мира. Характерна легкость, коммуникабельность, контактность. Стремление к контактам, словоохотливость, искусность речи. Как правило, интеллектуальные способности, тонкий юмор, изобретательность. Способность находить пути к контакту. Часто способен воодушевить других, но сам переключается, отвлекается. Отсутствие интереса охлаждает инициативу в любом деле. Оппоненты - с четкими идеологическими установками, канонами, законами, уличающие в обмане, лжи. Необходимо учиться точности, порядку и постоянству, основательности в суждениях, углублению мышления, надо научиться чувствовать границы ментального анализа.
А вобще в гороскопе 12 планет. 5 из них личностные. Так что этого мало ))))
Солнце в Весах
Луна в Скорпионе
Асцендент в Близнецах
Тебе не лень было это все писать?