Асцендент в Деве, Солнце в Близнецах
Личность — активно-действенная; жизненное ядро — окрыленное.
Это общительный, тонко-нервный, но устойчивый в себе характер. Они почти незаметно движутся среди окружающих, но вместе с ними движется много нитей. Они стремятся делать несколько дел одновременно, они прилежны и по большей части интеллигентны. Они полны идей, они пускают их в оборот и завоевывают симпатии окружающих. Иногда возникают трудности из-за того, что они схватывают все быстрее других, но это искупается их всегдашней готовностью прийти на помощь. Они получают почту для всех в дому, они организуют сбор пожертвований, они распространяют известия, — и часами говорят по телефону. Провести час без разговора — для них смертельно; они разговаривают даже за едой. Они скоры на упрек, если что-то не так, но легко мирятся. Они вообще не находятся долго в одном месте, если только не предаются действительно философскому размышлению. Это прекрасные критики и авторы обозрений. Жизнь их чувств постоянно контролируется разумом; они страдают от этого, но не умеют иначе. Они должны высказывать то, что чувствуют, — а это часто убивает чувство. Их любовь часто выглядит расчетливо или окрашена в снобистски-интеллектуальные тона; они — авторы любовных мемуаров.
Луна в тельце. СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В ТЕЛЬЦЕ: Вы становитесь более надежным, упорным, сердечным, любящим, ваши художественные способности акцентируются.
ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В ТЕЛЬЦЕ: Вы становитесь более упрямым, негибким, недоверчивым, ваше чувство собственности усиливается, вы боитесь выбраться из наезженной колеи.
Лучшие качества Луны максимально проявляются в Тельце (по астрологической терминологии в этом знаке Луна находится в экзальтации) . Надежный Телец стабилизирует и усиливает влияние Луны, которая в других случаях способствует изменчивости. Луна в Тельце наделяет вас большой способностью к концентрации. Телец также выявляет рефлексивность Луны: вы тщательно взвешиваете чувственные ощущения перед принятием решения, меньше поддаетесь сиюминутным впечатлениям. Для выработки решения вам требуется время — вы должны быть уверенным во всех фактах, — но зато потом вас нельзя переубедить. Лунного Овна также невозможно заставить изменить его мнение, но разница тут в том, что лунный Овен быстро принимает решение. Лунный Телец медленно усваивает информацию. Сделав это, вы будете целеустремленно и неуклонно следовать своим курсом. Телец — знак материальной собственности; человек с Луной в Тельце — накопитель, собирающий земные ценности. Вы меньше, чем представители других лунных знаков, сталкиваетесь с эмоциональными проблемами. Возможно, это связано с тем, что Телец практичен и позитивен в своем подходе к жизни, а также методичен, терпелив и ответственен. Неудивительно, что история насыщена свершениями лунных Тельцов. К ним относятся Уильям Шекспир, Карл Маркс и Джон Мильтон. удачи!
Гороскопы
Как можно охарактеризовать человека с Солнцем в Близнецах, Луной в Тельце а асцендентом в Деве?
при общей разбросанности и неглубокости интересов человек требовательный, любит комфорт, поесть и тп
Асц. в деве даёт очень красивую внешность, у Мадонны асц. в деве
Луна в тельце тоже.... то есть это красивый, спокойный, любит путешествовать
Ну луна в тельце несколько ленивый но добродушный человек, асцендент в деве-если только в плане внешности то ничего не значит, если же ощущаете что ведете себя как дева -значит вам нравится порядок во всем, в отношениях с окружающими в идете на контакт неохотно и всегда ищете выгоду.
У этого человека нет противоречий с самим собой, его "воздушность" на землю опирается, опора есть.
Т. к. натальной карты нет более ничего сказать не могу