Гороскоп Близнецов - асцендент в Деве
Вы очень здравомыслящий человек и любите воплощать свои идеи в жизнь. Вам нравится изящная и опрятная окружающая обстановка и иногда вы кажетесь чрезмерно чистоплотным или придирчивым. Вы очень хорошо умеете обращаться с деталями, важными для установления порядка, который вы так любите. Вам трудно угодить и, хотя вы консервативны в своих взглядах, вы постоянно размышляете и беспокоитесь о своих делах.
Желая разбогатеть, вы делаете сбережения. Вы экономны и предусмотрительны, хотите спокойно достичь богатства и копите деньги. Вы стремитесь к полному совершенству вокруг и кладете все вещи на свои места.
Вы скромны, довольно нервны и вам отчасти недостает уверенности в себе. Вы одеваетесь аккуратно, но неприметно. Когда вы хотите, вы можете проявлять дипломатичность, такт и проницательность. Вы любите здоровую пищу и часто с увлечением стряпаете.
Остерегайтесь недостатка перспективного видения, что может привести к мелочности Вас нелегко разозлить, но вы также и нелегко прощаете. Вы волевой, умный и изобретательный человек, можете быть чрезвычайно цепким.
Вероятно, в вашей семье есть какой-то секрет: ваш отец был женат дважды или кто-то из родителей имеет тайную любовную связь. В старости у вас может быть два дома, возможно, в разных странах. Ваши друзья не отличаются постоянством, и хотя вы будете часто расставаться с ними, легко будете заводить новые знакомства.
подробнее по этой ссылке:
http://www.my-goroskop.ru/asc/bliznetsy-deva.html
Солнце в Близнецах — Луна в Овне: ментальность, информативность и хаотичность, резкая смена эмоций, взглядов, коммуникативность, предприимчивость.
очень даже неплохой гороскоп!
Гороскопы
Расскажите про сочетаине Солнце в Близнецах+Луна в Овне+Асцендент в Деве, это как лебедь, рак, щука?
Асцендент в Деве, Солнце в Близнецах
Личность - активно-действенная; жизненное ядро - окрыленное.
Это общительный, тонко-нервный, но устойчивый в себе характер. Они почти незаметно движутся среди окружающих, но вместе с ними движется много нитей. Они стремятся делать несколько дел одновременно, они прилежны и по большей части интеллигентны. Они полны идей, они пускают их в оборот и завоевывают симпатии окружающих. Иногда возникают трудности из-за того, что они схватывают все быстрее других, но это искупается их всегдашней готовностью прийти на помощь. Они получают почту для всех в дому, они организуют сбор пожертвований, они распространяют известия, - и часами говорят по телефону. Провести час без разговора - для них смертельно; они разговаривают даже за едой. Они скоры на упрек, если что-то не так, но легко мирятся. Они вообще не находятся долго в одном месте, если только не предаются действительно философскому размышлению. Это прекрасные критики и авторы обозрений. Жизнь их чувств постоянно контролируется разумом; они страдают от этого, но не умеют иначе. Они должны высказывать то, что чувствуют, - а это часто убивает чувство. Их любовь часто выглядит расчетливо или окрашена в снобистски-интеллектуальные тона; они - авторы любовных мемуаров.
---
Быть рожденным с Луной в Овне означает рано научиться завоевывать внимание. Поскольку Вами управляют сильные эмоции, у Вас сформировалось излишне агрессивное отношение к людям, но есть и приятное качество: подавленное настроение длится недолго. Это ранимые и романтические идеалисты. За внешней агрессивностью скрывается чувство неуверенности, храбрость и природная независимость. Если Вы заинтересованы в ком-либо, то можете быть добрым и отзывчивым, но если не чувствуете внутреннего вдохновения, то становитесь равнодушным и безликим. Вашими чувствами управляет Эго. Вы очень сообразительны, с быстрой реакцией. Склонность доверять чувствам, а не разуму. Вы презираете авторитеты и не любите, когда Вам дают советы. Обладаете беспокойным умом, но не слишком уж выносливы. Во многих ситуациях берете инициативу на себя. Амбициозны и общительны. Романтические отношения и любовь требуют времени для того, чтобы развиться и окрепнуть, а беда лунного Овна в том, что он слишком сосредоточен на немедленной демонстрации фейерверка чувств и совершенно забывает о будничной стороне отношений.
---