Гороскопы

я близнецы, луна в скорпионе асцендент в овне. что можно сказать??? 8.06.1987

Самовыражение — в этом Ваша суть. Вы — искрометное пламя, Вы — бьющее в потолок шампанское.. . Благодаря таким свойствам, а также общительности и умению развлечь, Вы легко завоевываете друзей. Редко кто Вас не поймет или, возможно, позавидует Вашему дару — в основном люди тянутся к Вам и ценят Вашу компанию. Но Вам надо помнить, что жизнь состоит не из одних шуток и игры. Да, мало найдется таких любителей шутки, как Вы, но следует смотреть на вещи трезво и не тратить время и силы на выдумки и забавы.
У Вас есть два прекрасных свойства — интеллигентность и проницательный ум. Пользуйтесь ими разумно! Вы все схватываете на лету и легко обретаете знания, чем бы ни заинтересовались, но, что-то добавив в копилку знаний, не желаете глубоко осваивать предмет, а устремляетесь в другом направлении. Подобная многогранность делает Вас человеком талантливым во многих областях, однако порой затрудняет Вам выбор занятия, в котором Вы смогли бы выразить себя. В Вас бурлит энтузиазм, и Вы способны заразить им других. Но Вы очень быстро остываете к начатому делу и торопитесь переключиться на что-то иное.
Вы привыкли, Вам нравится, чтобы все выходило по-Вашему. «Что будет, то будет» — вот Ваш девиз, и Вас не слишком заботит завтрашний день. Что ж, пусть так, однако Вы пренебрегаете и своими обязанностями. С Вашим быстрым умом Вы отзываетесь о людях верно, но, "Пожалуй, чересчур критично, и Вам бы следовало тщательнее выбирать выражения. Вы способны, сами того не желая, обидеть даже любимых. Остроумие — достоинство, если шутки беззлобны, а Вы действительно наделены прекрасным чувством юмора, которое никогда не даст упасть духом ни Вам самим, ни Вашим близким.
Владение словом позволяет Вам занять выдающееся место в любой области, где ценится ораторское искусство. Вы без особого труда преуспеете на любом подобном поприще. Слово, письменное и устное, — это пища для Вашей души. Игра ума Вам нужна как хлеб, и Вы охотно делитесь с менее осведомленными тем, что почерпнули в разных источниках. Вы также очень любите музыку, искусство танца, Вас привлекают все гуманитарные науки.
Величайшее счастье для Вас — это любить и быть любимым. Для Вас жизненно необходима эмоциональная привязанность. Благодаря такой огромной потребности в любви Вы можете быть прекрасным супругом, неизменно готовым восхищаться своей половиной и прощать.. . пока Вам дарят любовь, в которой Вы так нуждаетесь. Но не впадайте в крайности и не пытайтесь подчинить себе любимого человека, потому что Вы потеряете все, к чему стремитесь. Для Вас очень важен секс — секс лежит в основе многих отношений, которые Вы завязываете.
Пользуйтесь своими многочисленными талантами, чтобы творить атмосферу праздника, где бы и с кем бы Вы ни оказались рядом. Один круг друзей пусть сменяется другим, новым — оставайтесь везде неунывающе веселы и приветливы, как это Вам свойственно. Ваша жизнь будет светлой, если Вы не станете противиться судьбе. Что касается негативных аспектов Вашего числа, то вкус к сексу порой способен заглушить голос рассудка — остерегайтесь превратиться в раба первобытных инстинктов, остерегайтесь неразборчивых связей. Тщеславие и склонность растрачивать зря себя и свои таланты не менее губительны для Вас, как и беспечность: Вы привыкли к словечку «наплевать!» . Смотрите — пожалеете!
Юля Бирюкова
Лучший ответ
Вы серьезный, вдумчивый и обаятельный человек. Возможно, вам живется нелегко - потому что вы хотите получить все и сразу. Иногда устраивайте себе передышку. Вы отвергаете ограничения любого рода и наслаждаетесь своей независимостью.

Поскольку на протяжении большей части жизни вас понимают превратно, вам трудно найти родственную душу. Хорошо, если вы оба ко времени знакомства будете свободны. Наберитесь терпения, поиск спутника жизни займет немало времени. Остерегайтесь разногласий с соседями. Иногда вам кажется, что все окружающие пристально следят за каждым вашим шагом.

Философский склад ума наверняка побудит вас обратиться к серьезному литературному труду, естественным наукам или математике. Когда-нибудь у вас даже возникнет желание заняться архитектурой. Одно из увлечений - мистика. По натуре вы - учитель, наставник.

Вас высоко ценят несколько избранных друзей, общение с которыми дает вам чувство защищенности. В конце концов вы научитесь достигать гармонии в дружбе и любви, а также перестанете разбрасываться чувствами.
Ylia Medvedeva