Гороскопы
Что можно сказать об асцендентном льве с солнцем во льве во 2 доме?
очень яркая личность, сильный человек, к нему тянутся, его ставят в пример...
Асцендент во Льве, Солнце во Льве
Личность — доминирующая, жизненное ядро — щедрое.
Эти люди ведут себя самоуверенно и действительно уверены в себе. Они распространяют необыкновенную уверенность в том, что все происходит как нужно, и это импонирует. В момент их появления внешний мир как-то исчезает, — настолько значительно их явление. Они пугают окружающих и используют это преимущество. Если они говорят: «здесь не курят», — все молча бросают сигареты. Кажется, что только их мнение имеет значение, хотя часто оно не так основательно. Они излучают необыкновенную жизнерадостность — и в этом они впереди у многих, но неохотно платят за радость страданием. Они чувствуют себя избранными, кому уже не нужно демонстрировать собственные достижения. Если это вызывает противодействие, они устраняют его мановением руки. Они щедры, если при этом получают соответствующее освещение. Иногда они кичатся по этому поводу. Их внутренне величие можно почувствовать и в нищете. Их встречают с уважением, даже если они попрошайничают у дверей. Они мыслят социально, воодушевляются планами окружающих. Они — за трассы быстрого движения, если они не проходят мимо их дома. Они не забиваются в угол, они прямо обязаны представительствовать, — никто не может делать этого лучше, чем они. Но им нужен адъютант, чтобы выполнять накапливающуюся работу. Делая все величественно, они и ленятся величественнее других.
Солнце во II Доме гороскопа
II дом - задача этих людей - наращивать деньги и собственность с целью развития жизни, не только для собственного удовлетворения. Дом отвечает на вопрос, как человек распорядился своим богатством. Например, во II доме в Близнецах человек будет зарабатывать деньги интеллектуальным трудом и на руководящих должностях, а тратить их на веселье, приключения, театр. Эти люда хотят зарабатывать деньги, чтобы обязательно достичь финансовой независимости. При неблагоприятных аспектах к Солнцу эти люди думают, что могут обратить на себя внимание одним богатством, начинают навязывать свое мнение другим, с целью обогащения. Легко тратят деньги на дорогие украшения, роскошь, чтобы выделиться и удовлетворить свое самолюбие.
Солнце во II Доме гороскопа