Гороскопы

Меркурий и Солнце во Льве восьмого дома, а купсид 8 дома в Раке?

надеюсь меркурий стоит далеко от солнца? :)

ой, ржунемАгу: ) Дашулька перепутала справочник: ) 8 -й дом - это смерть, секс и деньги других. и психология здесь вообще не при чем: ) а интерес к оккультизму и т. п. - выводы делающиеся из всей картинки в совокупности: )
это во-первых, а во-вторых, БОльшой ум - это когда читаешь правильные книжки:) , в которых написано, что если солнце находится в соединении с меркурием - это как раз полное отсутствие ума: ) ибо позиция называется "сожжение":))) Есть только одно исключение, но оно такое редкое, что не вижу смысла здесь эту тему размазывать:)
Мария Гусева
Лучший ответ
Астролог должен иметь проверенную карту и смотреть на нее своими глазами.
Глядя на карту, астролог учитывает достоинства планет, рецепцию, диспозиторов и много другое, о чем Вы не имеете представления на момент написания вопроса. Более того, начиная работу, астролог собирает общую информацию по тому, в какие знаки попадают углы гороскопы, в какой части карты "собираются" планеты - даже по таким общим сведениям, по структуре гороскопа можно собрать информацию, куда направлен человек, вовнутрь или во внешний мир
Ольга Ким
охеренно - всё в 8м во Льве, а Лев в Раке.. .
Вы уж как-нито определитесь...
Татьяна Oksak
Очень важно посмотреть аспекты к солнцу, на восьмой дом в полноценном его состоянии и потом уже что-то говорить.
а я надеюсь близко-так как это большой ум.

Человек с Солнцем в 8 доме стремится жить жизнью, которая может быть охарактеризована как драма, глубина, кризис и интенсивность. Им нужно мощное партнерство и их эмоциональная и чувствующая натура чувствительна к конфликтам, которые открывают их к глубинному опыту жизни. Люди с Солнцем в 8 доме могут интересоваться оккультизмом, психологией, психотерапией, инвестициями, расследованиями и табу. Естественно, здесь есть инстинктивное понимание ресурсов, которые доступны от/у других, - работа в банковской сфере, или в тех сферах, где участвуют общие финансы, деньги других людей или наследство. Их жизнь может включать сложные проверки любовью (в любви) , потерями, смертью, борьбой за власть и социальной изоляцией.