Гороскопы

Венера в 1 доме у мужчины

показатель трусливости и чрезмерной чувствительности?
Elena Gilbert
Показатель его обаятельности и привлекательности.
Ирина Тюкавкина
Лучший ответ
Обладатель Венеры в 1 доме гороскопа излучает и распространяет вокруг себя мягкую и добрую энергию. Как правило, он нравится окружающим. Изящные манеры натива, приятная внешность, природные вежливость и миролюбие привлекают к нему людей. Как правило, он пользуется большим успехом у противоположного пола. Люди с такой Венерой любят наряжаться и ухаживают за собой. Для них важно выглядеть хорошо, и потому они следят за модой, регулярно обновляют гардероб и посещают салоны красоты.
Лена Васильева
Это очень неплохое положение Это означает привлекательность личности.. красоту и энергетику притяжения.. Это не относится к трусости ..Но чувствительность несомненно повышенная.. Если у человека все в порядке с мозгами--это положение может принести в его жизнь много прекрасного.. Но как только человек начнет паразитировать на этом--может случиться много несчастий тк Венера в 1 доме в изгнании тк 1 дом соответствует знаку Овна.. Но разница только в том что 1 дом притянет разрушение этой самой привлекательности ..
Мария .
Да, в основном, в плане отношений
Красавец! Смотрит 10 раз в зеркало перед выходом на мероприятиях. Но вот это не гарантия что будет иметь нормальный тестостерон, в чем так нуждается сильный пол.
Вполне возможно мягкий, женственный почти если при этом еще и женский знак на Асценденте находится. Показатель любви к роскоши, скорее всего чтоб его целовали, любили. Смешивание женских колготок и мужских туфлях. Женской прически, макьяжа и мужкой шляпы. Гоген.
Это как пример. Если Венера сильная будет.
может быть нарциссом, женщина ему нужна воспевающая его красоту