Люди, имеющие Венеру в I поле гороскопа, могут быть довольны своей судьбой, так как здесь она дарит своим подопечным не только внешнюю красоту, но и тонкие чувства, внутреннюю гармонию, прекрасный вкус, понимание искусства.
Люди с такой Венерой грациозны и так притягательны, что представители противоположного пола не могут сопротивляться их обаянию, у них туманится разум, ослабляется воля, они теряют самоконтроль и как кролики сами лезут в пасть удава. Остальное зависит от духовного уровня победителя и побежденного и дальнейших их намерений. Люди с такой Венерой имеют повышенный интерес к вопросам пола, а для осуществления своих романтических мечтаний они используют любые предоставляемые судьбой возможности.
Их любовные приключения часто смахивают на авантюру. Все страстные желания здесь находят свой выход, имеют свои проявления, но все зависит от духовного уровня индивидуума, его внутренней культуры и цели жизни.
Эта локальная детерминация благоприятна также для завоевания высокого социального уровня и хорошего материального положения, особенно если Венера является доминантом I-го поля или связана с ним благоприятной конфигурацией. Также эта позиция предвещает крепкое здоровье, долгую жизнь, множество детей и друзей. Творческий момент сильнее всего будет выявляться в деятельности, связанной с миром искусства, миром моды и красоты.
При повреждении возможна преждевременная смерть вследствие аморального образа жизни.
Гороскопы
Какие качества дает Венера в 1 доме в Козероге?
венера стрельце в 1 дом . Улучшит внешность, но может дать болезненную романтичность. Красивый, но болезненный супруг
Строгая, консервативная, классическая привлекательность. Такие люди кажутся немного холодными и жесткими. Нет излишеств ни в одежде, ни в эмоциях. Им свойственны такие качества как природная прямота, целеустремленность, принципиальность, самостоятельность и результативность. Не хватает им, пожалуй, интуитивности и мягкости. Но- такие женщины обычно очень красивы или притягательны для мужчин.