Гороскопы

Расскажите пожалуйста о ретроградной Венере в 1 доме, в Стрельце у мужчины.

Привычные ухаживания тоже не по его части. Ему необходим драйв и чувство течения жизни, со всеми эмоциями и переживаниями. Такую тягу к приключениям мужчины, в гороскопе которых присутствует Венера в Стрельце, проносят с собой через всю свою жизнь. Это позволяет им чувствовать себя счастливыми и наслаждаться полноценной жизнью.

Венера в Стрельце у мужчин повлияла на них таким образом, что наделила невероятной привлекательностью и притягательностью для противоположного пола. За счет этого к нему как мотыльки на огонек слетаются хорошенькие представительницы противоположного пола и делают жизнь мужчины красочной, яркой и неповторимой.

У таких мужчин просто нет времени пребывать в депрессии, размышляя о вечном. Они успевают многое в своей жизни. Потому как у них есть четкая цель, и они не позволяют себе превращать жизнь в рутину. К тому же, к объекту своих желаний мужчины с Венерой в Стрельце стараются не привязываться. Это необходимо для того, чтобы с легкостью менять партнерш по жизни и не переживать о разорванных отношениях.

В принципе, переживать особенно и некогда. Потому как не успевает закончиться один роман, как тут же начинается другой. Венера в домах гороскопа кардинально повлияла на характер такого мужчины. Он очень ценит чувство свободы и не позволит ни одной женщине прибрать его к рукам и сделать примерным мужем.
Марина Антонова
Лучший ответ
Что вы хотите конкретно услышать? Вы знаете принципы Венеры?
Это не так страшно, планета только свои дома затрагивает
Елена Ходунько
Читай шульмана. Там все доступно
В)
Вета )
нравится заграничное, возможно женщины-иностранки или говорящие с акцентом, и многое другое