Гороскопы
Астрологи скажите пожалуйста означает ли венера в 12 доме то, что взаимной любви никогда в жизни не будет?
Для кого-то может и значит. В астрологии это модно - придумать ни на чем не основанные псевдоправила и придавать значение полной белиберде.
Звучит примерно так: у меня на руке пять пальцев, и сегодня пасмурно. Мне в любви повезет? :-)
А серьезно при управителе Венера в 12 доме может давать женщине склонность к уединению (в зависимости от знака) и в соответствии с этим, естественно отсутствие мужчин (особенно при отсутствии аспектов) , но лет так в 29-30 (возможно позже, или чуть раньше) проявится грозный Сатурн (в образе отца или друга) , придаст ускорение волшебным пендалем, и если у него получится избавить Вас от "тараканов", получите и любовь.. . А если не получится, тогда еще лет тридцать ожидать следующего волшеного пендаля...
у вас есть тяга к тайным отношениям... не знаю что покажет остальная карта, но это положение дает либо любовь божественную, окрыляющую, либо плотскую, подпольную.
Тренируйте свою венеру почаще выглядывать из 12 дома, будет у Вас все как у людей -
"И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь. "
"И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь. "
Только исходя из этого мало что можно сказать, а натуга можно..
Блин, аналогичный вопрос мучает!!! (( Насчет тайной любви соответствует.. . А еще, знаешь, мне кажется, что это больше признак того, что любовь будет как в фильме)) ) Фатальная, но такая драматичная.. . Эмоциональная, страдальческая, но этим и красивая. Не переживай, и главное не загоняй себя плохими мыслями. Это точно не показатель безответной любви!!