Гороскопы

А встречаются ли женщины с Венерой в 12 доме, но счастливые в любви?

Я прожила жизнь с таким положением венеры. было много счастья, уникальных романов, но действительно я всегда приходила к тому, чтобы быть одной. Кстати, были романы с известными личностями, которые нежелательно было афишировать. И неоднократно. Грузите вашу венеру всем, на что она способна. Только с женатыми не связывайтесь. Всегда оставляйте себе место для личных раздумий и роста.
Кстати, с переездом венера может оказаться и в другом доме. Да и смотреть нужно весь гороскоп в целом. Ведь венера - это любовь, романы. А семья - это скорее луна и прочее.
Венера в 12 доме проблемна, никуда от этого не деться. Но есть еще и такая волшебная штука, как коррекция личного гороскопа с помощью гороскопа партнера. Если найдете партнера, который подкорректирует вашу венеру, она может и смириться со своим домом.
Лада Шабуняева
Лучший ответ
Лариса Григулецкая Диана, спасибо большое Вам!
А почему советуете с женатиками не связываться?
Смотрите лунные дома
Иными словами, ты желаешь сказать, что восходящая вблизи ASC Венера даёт женщине уродство и несёт несчастье в любви. А ещё все медицинские работницы стационарных лечебниц, поголовно склонны к несчастной любви, одиночеству и подвержены сексуальному насилию более других.

Ой ёёёё...
Ольга Solnce
Лариса Григулецкая Че за хрень ты несешь?
Я не про восходящую.
Про мед работниц-такой бред...
Это когда черт в мешке за спиной подсказывает кузнецу Вакуле удобный момент когда нужно выпрашивать черевички у Царицы. Научись им пользоваться и будет тебе!!! Будь внимательна к своему внутреннему голосу, он может много полезных вещей тебе показать, но чтобы научиться пользоваться этим чертом в мешке потребуется и мудрость, восприимцивость, смелость.. и ВНУТРЕННЯЯ СИЛА Так что дерзай.... Трусам ничего необломиться, ТАКОВ ЗАКОН КОСМОСА.. Займись Медитацией. Слушай шорох листьев, Уйди далеко в горы и послушай как звучит тишина...
Лариса Григулецкая Приму на заметку. Спасибо.
Ну сама посуди- домов всего 12, венера там может оказаться у каждой 12 женщины и чтож теперь каждая 12 несчастлива в любви?
Галина Халько
Лариса Григулецкая Мне многие астрологи здеся понаписали, что такая Венера приносит страдания от любви
12д счастье обретается в душе в гармонии с самим с собой, отношения в любви носят глубокий характер могут быть счастливые но не обязательно официальные
Конечно! И чем плоха по Вашему Венера в 12 доме?
Лариса Григулецкая Такая Венера может давать склонность к роскоши и сексу.
Когда я тут спрашивала про секс с такой Венерой, мне написали, что такая Венера даёт несчастливую любовь, а значит ей не секса