Венера в Овне у женщины дает ей страстность, импульсивность, повышенный интерес к противоположному полу.
Ее энергии хватит на все, за что бы она ни взялась.
Внешне это крайне привлекательные девушки, которые умеют нравиться мужчинам. Но их излишняя пылкость и эмоциональная неустойчивость, зачастую доходящая до агрессивности, делает их объектом сильного вожделения, а не кандидатами в спутницы жизни.
Девушки с Венерой в Овне очень часто выходят замуж в раннем возрасте, но брак этот недолговечен. Она очень плохо разбирается в людях, идет на сближение лишь по зову плоти.
Взаимная страсть быстро вспыхивает, но также быстро перегорает, не оставляя после себя ничего, кроме разочарования. К тому же женщине с Венерой в Овне сложно хранить верность своему партнеру – слишком уж она для этого ненасытна и любит мужское внимание. Такая ее особенность уж точно не способствует сохранению крепкого брака.
Вместе с тем, это очень целеустремленные женщины, которые во что бы то ни стало добиваются поставленных целей. И для этого любые пути окажутся хороши, для нее нет никаких запретов.
Венера в XII доме: (+) — высшая романтическая любовь, любовь к тайне или тайные любовные связи. Умело оберегают свои чувства от других, тайная неразделенная любовь на всю жизнь, не раскрывают свою любовь перед другими. Чувствительность, сочувствие, тайная поддержка, тайные доходы. Любовь к природе, к уединению, тяга к замкнутому образу жизни, лучше себя чувствуют в уединении, на природе. Настроение на познание высшей гармонии.
(-) — разочарование в любви, застенчивость в общении, ранимость, одиночество,, психологические надрывы. Обман или предательство со стороны супруга.
Предпочтение тишины, замкнутость. Личные и общественные контакты заводятся тайно, тайные любовные связи. Застенчивость в обществе может привести к одиночеству и разочарованию в любви. Большое влияние подсознания. Чувствительность, приветливость, сочувствие в отношении страждущих или попавших в затруднение, ранимость чувств.
Вы часто скрываете свою любовь, или Вам бывает трудно выразить свои чувства, открыться тому, кого любите. Быть открыто нежным и заботливым часто кажется Вам небезопасным. Вам может казаться, что Вашу любовь не поймут или не ответят взаимностью. Вы можете быть вовлечены в тайную любовную связь или влюбиться в совершенно недоступного для Вас человека. Вам часто кажется, что любовь и жертвенность идут рука об руку, вынуждая от чего-то отказаться, чтобы быть с любимым человеком, или с кем-то расстаться, или обходиться без какой-нибудь из сторон важной для Вас любовной связи.
Гороскопы
Женщины с Венерой в овне, какие вы? А если Венера в 12 доме то ещё интереснее.
Лина )))
спасибо, моя Венера в близнецах мне больше нравится)
Несчастная....