На твоем месте я бы этим не гордилась, скорострел ты наш
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гороскопы
Соединение Луна-Солнце, Венера-Солнце - это моментальный секс! Проверенно на опыте, а у вас что ?
Настя Куминова
Я не горжусь! Наоборот пусть все чаще делятся личным опытом, для еще большего развития астрологических данных
На опыте сколько раз проверено ?
Статистику такую можно только после 100 раза утверждать, а у вас получилось 1-2 раза и всё.
А у нас в квартире газ, и это раз... ))))
* * *
На вершине холма стоят два быка. Молодой и старый, опытный. У подножья холма пасется стадо коров.
- Эй, - настойчиво бьет копытом молодой. - Давай быстренько спустимся с холма, возьмем себе по коровенке и завалим!
Старый бык молчит.
- Бык, а бык, - молодой переминается с ноги на ногу. - Ну, давай же, быстренько, давай быстренько спустимся с холма и возьмем по коровенке!..
Старый бык молчит.
- Бык, ну бык, - ноет молодой...
Старый бык вздыхает:
- Не-ет. Сейчас мы медленно спустимся с холма - и возьмем все стадо...
* * *
Аспект Луна - Солнце, продолжительность от 2 до 28 часов, аспект Венера-Солнце от 20 часов до 10 суток, а быстренько это МС от 2 до 10 минут...
Эх, молодежь, молодежь...
* * *
Старый бык молчит.
- Бык, ну бык, - ноет молодой...
Старый бык вздыхает:
* * *
Эх, молодежь, молодежь...
А у нас солидные клиенты не страдающие комплексом мартовского кролика.
Вы имеете в виду синастрические соединения? Ну так это надо проверять не только на ваших примерах... Если это лично Ваши примеры, то не факт, что эти синастрические соединения будут иметь уникальный характер... То есть универсальны для всех... Во-первых, половое поведение определяется в натальной карте, то есть натальная карта уже выявляет предрасположенность к переходу в более "тесные " отношения спустя небольшое время... остальное дело синастрии, но натал - всегда первичен...
Солнце муж было в соед с моей луне, ну полгода бедняга меня уговаривал )) А вот чье солнце сидит на моей венере, тем я очень нравлюсь.
Настя Куминова
А где у тебя луна и венера ?
А что других планет в карте нет?))) если некто шестопалов решил статусной планете Солнцу (муж отец господин начальник) придать значение либидопланеты, то все равно за либидо отвечают Венера и Марс - только они имеют полдовые признаки. А любовное поведение и действие рассматривают по 5 дому (а не по 8 где располагаются только гениталии и анус)))
Настя Куминова
Бред это все )