Гороскопы

Уважаемые профессионалы, в синастрии Солнца и Луны обоюдно находятся в квадратурах, при этом Луны и Солнца в секстилях?

Уважаемые господа астрологи! Помогите всесторонне разобрать синастрию. В гороскопах коллег и просто приятных знакомых имеется противоречивые аспекты. Солнца находятся в точной квадратуре (фиксированный крест) Луны находятся в точной квадратуре (мутабельный крест) При этом Луна одной в секстите с Солнем другой и аналогично Солнце одной в секстиле с Луной другой. Люди близкого поколения. Отягощающий есть квадрат между Марсами. Но что интересно, симпатии друг к другу возникли на первых минутах знакомства. Ваши прогнозы человеческих и деловых отношений. Ваши рекомендации. Заранее благодарна!
для полного синастрического анализа вашего описания мало! а что с Венерами партнеров? а есть ли соединения с Нептуном, Ураном, Плутоном. Посмотрите натал обоих партнеров, нет ли напряженных аспектов между напряженными конфигурациями в натале, если вы рассматриваете партнерские отношения посмотрите как взаимодействуют управители 7 дома .если на профессиональном уровне то 10.Секстили это только возможность над которой надо работать! квадратуры будут проявляться значительно сильнее. квадратура между Лунами для партнерства мягко говоря не очень, но вы можете ошибиться во времени и аспекта не будет. еще надо учесть баланс стихий, лучше когда партнеры дополняют друг друга. И вообще найдите на чем связь будет держаться, если этого нет, то и соответственно!
Анна Сухандина
Лучший ответ
Валерия Бондарева Спасибо. Вот насчёт стихий, это интересная мысль. Действительно, в синастрии имеется дополнение по стихиям. Тогда два человека всё-равно гармонизируют друг друга, несмотря на квадратуры.
Думаю, что эти отношения буду излишне динамичными, от хороших приятных до агрессивно-ненавистных. Тут надо быть очень осторожным, иметь дипломатизм обоим партнерам, иначе будет беда.
клиника доктора кочеткова ждёт тебя - бесплатно!!!!
Валерия Бондарева Как вижу, вы не астролог, ни психолог, а просто неуч.
Зачем откликаться на слова "Уважаемые профессионалы" ,если ни ухом, ни рылом.
Будьте скромнее, не завышайте самооценку.
Говорить о симпатиях только по этим моментам недостаточно. Иногда важнее что попадает в 5 и 7 дом друг друга. Но если судить о написанном, то бывают отношения соревновательного типа. Например подсознательно эти люди пытаются выяснить кто же круче. Сначала может выглядеть как восхищение качествами другого, потом будет понятно, что крут он только в данной области. В любом случае отношения кармические, но вряд ли долговечные.