Гороскопы

Что происходит между мужчиной и женщиной при квадратуре Луны к Солнцу?

Елена Чобур
Таких терпеть не могу, хоть у них Солнце в трине или секстиле к моему Солнцу. Они моей Луне в Деве видятся, мягко говоря, клоунами. На гастроли этот идиотский цирк шапито. Вот солнечных Козерогов, Дев, Тельцов моя Луна очень уважает за серьёзность, расчётливость, интеллект и мудрость.
*M
**polina M**
Лучший ответ
Елена Цан А моя луна в деве избегает тельцов, Козерогов и дев.. солнечных..
Особенно мужиков.. долго не могу с ними общаться..
Это написано на первой или второй странице астрологического букваря. Ты б почитал...
Елена Чобур Ты опять не в теме.
На второй странице астрологического букваря написано оглавление.
Мне ли, как автору не знать.
Довольно сложные взаимоотношения между людьми в вопросах любви, семьи и брака.
Существенны разногласия по финансовым, деловым и педагогическим (в отношении воспитания детей) вопросам.
Там, где речь идёт о таких отношениях, человеку Луны будет необходимо сопротивляться своей излишней чувствительности и серьёзному отношению к мелочам жизни.
Однако этот аспект не приводит к серьёзным конфликтам, поскольку затрагивается главным образом различие в темпераментах, что может быть урегулировано, если люди хотят достичь совместной гармонии.
Елена Чобур Как написали классики - "Остапа понесло"...

В вопросе нет и намёка на натива с сильной Луной.
Про деловые, финансовые и педагогические разногласия - не по теме вообще.
Темперамент курирует Венера, а за Луной эмоциональный фон - опять мимо темы.

Вопрос не стоит выеденного яйца - что происходит между мужчиной и женщиной при напряжённом аспекте Луны и Солнца?
в синастрии или просто на небе транзит?
*вероничка *
Елена Чобур В обычном транзисторном движении. Действие начинается с момента возникновения аспекта квадратуры между Луной и Солнцем.
Оксана Поскотина Добрый день! Если вам нужно продать квартиру могу порекомендовать мастера практика магии. Если способны довериться его помощи.
Чья Луна, чьё Солнце, где остальные личные планеты? по этим аспектам не возможно судить о синастрии. как кусок из вырванной книги - например луна мужчины и квадрат к солнцу женщины - оан хочет потусить, а он дома посидеть с ней... но надо еще и управление смотреть. квадрат - это открытая война, напряжение, когда в открытую заявляют о своих предпочтениях. если оппозиция, то могут долго терпеть, а потом не объяснившись - уйти
Елена Чобур Эта тема аспектации не касается синастрии. Эта тема из транзиторной прогностики.
притяжение, взаимопонимание, но иногда могут быть эмоциональное общение особенно при выяснении отношений