Гороскопы
Дирекционное Солнце в секстиле к Сатурну
Подскажите, что может давать такое положение: Солнце (дирекционное) идет на секстиль к Сатурну (натальному)? При этом Солнце в натале - планета 4 дома, но сейчас идет по 5 дому. Сатурн при этом планета 3 дома. Получается включается ось 5-3? или 4-3? Как толковать такой аспект?
Одна из интерпретаций дирекции Солнца по Сатурну это начало строительства, натив что-то строит. 3-4 это же переезд, смена места жительства. Тема дома тут явно))
Zarina Kizirova)))
Точно! Спасибо за ответ :)) хотя переездов не предстоит вроде, но мысль интересная :)))
как вариант любовь/любовник или ребенок, и еще сто-пятьсот различных вариантов...
Издранная страница может принадлежать любой книге с похожим форматом...
Светила ретроградными не бывают, движения светил только линейно.
Обсуждать то, что не видишь, удел фантазёров, а не практиков, потому что помимо перечисленных движух, есть масса других неучтённых нюансов. Следовательно на выходе информации, ты первая обвинишь астролога во лжи.
Zarina Kizirova)))
Спасибо, Лилит. Как всегда потратила энергию в пустую и не добилась желаемого.
Может.
Транзит дирекционной планеты по домам не важен.. Здесь включаются дома стояние--4 и 3..Значит можно ожидать событий в доме связанными с поездками или родственниками.. Если натальный аспект гармоничный то событие будет гармоничным в итоге.. если натальный аспект напряженный то событие может принести проблемы.. Свойства взаимодействия смотрите в книге Рейнгольда. --.комбинация влияния небесных тел.. Там хорошо показан принцип аспектов.... И надо смотреть какими домами управляют данные планеты_Сатурн и Солнце.. В итоге изменения затронут и их ..Секстиль--аспект мажорный.. Значит событие будет заметным в жизни ..
3-4 обычно и как самое простое переезд внутри города или недалеко в связи с работой, или ремонтом, или здоровьем итд) а если точнее, то необходимо знать сигнификатором чего является сатурн и солнце ( из натала) а еще аспект сходящийся или расходящийся)
солнце покровительствует сатурну? Сатурн-стабильность, карьера, дом, материя, запад