Гороскопы
Любовь - это всегда хорошо? А если Венера в квадрате с Марсом, но в секстиле с Сатурном -
замуж лучше выходить по-расчету?
Лучше по любви, не по сладострастию. По расчету? Выход сексуальной энергии все равно будет, и без проработки природа возьмет свое
секстиль трудно назвать словом "лучше"...это фивти-фивти.. . одно приобретете, другое потеряете.. .
а вот яичники у вас, скорее всего, под "ударом"...
не доводите проблему с ними до операции.
смотрите положение луны, Юпитера - женщина по этим сигнификаторам лучше себя реализует.
Замуж лучше выходить как велит Вам сердце, даже если дров наломаете, значит так и нужно, отговаривать от замужества глупо когда подходит время брака.
Венера в квадрате с Марсом может говорить о разлучении с супругом по ряду причин например в результате постоянных командировок, или Ваши проблемы с деньгами, потому что Венера символизирует деньги и имущество которым владеет человек (секстиль с Сатурном позволяет их зарабатывать) , в любом случае надо смотреть карту.
Лучше испытать несчастную любовь чем не испытать вообще никакой.
Все нормально будет.... Просто отдавайте себе отчет, что в любом мужчине вам будет что-нибудь не нравится, и это для вас нормально. Позвольте себе это: ну не нравится и не нравится))) ) Например: и зарабатывает хорошо и руки золотые, а на " моську " не вышел или наоборот.. .
И после расставания с мужчиной вас потом охватывает большое сожаление: и зачем я это сделала, он вам потом все больше и больше привлекателен.. . А поезд ушел.. .
Что хорошего в страстях? Много глупостей, о которых потом сожалеют, происходит при сильных эмоциях. А вам это не грозит!!! !
Совет: учитесь не критиковать мужчин и позвольте себе закрыть глаза хотя бы на 75% процентов их недостатков))) )
И обратите внимание на советы Астрознахаря.