Гороскопы

Правда ли, что если Сатурн в оппозиции к Луне, то никогда девушки не будет, и будет удручающее одиночество?

Я Весы, мне под 30 лет, чувствую себя крайне несчастным из-за того что никогда не было девушки, даже просто никогда не целовался и не обнимался. Где-то читал, что как правило Весы счастливы в личной жизни, но если Сатурн в оппозиции к Луне, то они остаются одинокими и чувствуют себя покинутыми и несчастными, потому что для Весов очень важна взаимная любовь, а этот аспект - препятствие.
Вы придумали то, что у вас Луна в оппозиции Сатурну или Вы смотрели натальный гороскоп?
Очень часто наши страхи не имеют под собой реальной основы и живут только в нашей голове
Сатурн в оппозиции Луне несомненно ослабляет здоровье - знаю, потому что у дочки моей есть такая оппозиция и она очень серьезна для ее здоровья, поскольку имеет отношение к 4-10 домам
Также такая оппозиция - а также любой аспект с Сатурном ( напряженный - оппозиция, квадрат, соединение) дает некоторые поведенческие трудности - люди просто не могут как-то так выразить себя, чтобы быть привлекательным - часто пускаются в крайности - напускают на себя строгость или начинают учить жизни))) Или стесняются.
Юлиана Прохорова
Лучший ответ
Ирина Капустина Я знаю все свои аспекты планет, но я не умею делать натальную карту и транзиты и тому подобное. Ну я астролог-любитель, всего не знаю...
А подумайте-ка, какое дело невероятно огромной планете Сатурн, удаленной от нас на миллионы километров, до кого-то крошечного на еле видной с Сатурна планете Земля? Ваша судьба в Ваших руках, а не в воле какого-то неодушевлённого шара. Чтобы познакомиться и сблизиться с девушкой или женщиной (а для начала это даже проще) , надо не сидеть мрачно на месте, а ходить в компании, быть среди людей. И преодолеть страх. На самом деле девушкам тоже хочется общаться с мужчинами, только они это меньше выставляют напоказ.
Olga G
Ирина Капустина да судьба так складывалась, что рядом не оказывалось девушек. А так просто подойти и познакомиться страшно, потому что первый раз. Если вы не верите во влияние планет, то о чём тут разговаривать...
Shadruha Shadruha Ваш скепсис к астрологии не развею. Мир вокруг обязан быть предсказуем. Так ведь? ))
У Вас вызывает улыбку фраза "влияние планет", рисующая нечто антропоморфное, избирательно действующее на отдельных особей. Не для спора: Представьте, что планеты - это стрелки часов. А часы, как известно, никакого влияния на движение Земли вокруг оси не оказывают. Хотя по ним (нифигасибе! ) можно узнать, когда будет восход Солнца.
Но посоветовали Вы по-житейски верно. Мне так кааца ))
Для Вас это как раз актуально, ибо сказано "по Вере вашей, да будет Вам... "... А Вы в это, похоже, уверовали.. .

Для всех остальных любая оппозиция это возможность либо построить равноправные отношения, либо разрушить их. Вы же выбрали третий вариант - построить "берлинскую стену" в отношениях.. . :-)

Хотите все исправить, или хотите оставаться бедным и несчастным, вот ведь в чем вопрос.. .

А сама оппозиция со временем покажет и Ваш Выбор, и его последствия...
L*
Liliia ***********
Мне особо добавить нечего, столько уважаемых мною людей уже Вам ответили. Я лишь Вам посоветую попробуйте знакомиться через интернет, столько девушек не могут найти свою половинку, напишите кому нибудь, пообщайтесь, а там все может случиться как в сказке
перестаньте обижаться, познакомьтесь с женщиной старше Вас, более активной и уверенной в себе (жениться к 30-ти годам как раз подходит..) .
Что делать, чтобы не обижаться? быть верным, не разбрасываться эмоциями, много работать. .
Все упирается в показатели гороскопа, а не одного аспекта.
Таня Куза
Это только один аспект. Надо смотреть по всему гороскопу. Но если конкретно, то у такой оппозиции, которую Вы привели, есть и плюс - обычно брак такого человека долгий, часто единственный.
Мария Калчева
Весы - знак двойственный. Две чаши весов. Когда вы встречаете девушку, т. е. обращаете на нее внимание тут же появляется вторая, пока вы думаете какую выбрать - они обе испаряются с вашего горизонта. Весы долго раздумывают. Вечно чаши весов колеблются - так и в жизни. Долго раздумываете, взвешиваете.
Ал
Алина
Ирина Капустина Вы говорите прописные истины, которые я и так знаю. Мне нужна конкретика по аспектам.
Тут проблемка тянется с детства, наверняка завышенные требования от родителей. Отсюда-комплексы, позднее эмоциональное развитие. Плюс ко всему проблемы с кожей, волосами, костями.... Короче, нужно повышать самооценку! И еще обратите внимание за какие дома отвечают Луна и Сатурн.
вам трудно выражать свои чувства, Сатурн сдерживает все проявления Луны, но людям, кстати, вы можете казаться довольно спокойным и рассудительным человеком. По поводу отношений, тут нужно работать над аспектом, зная свою стеснительность, пересиливать себя и стараться знакомиться, где получится. Идите туда, где много девушек, курсы какие-нибудь, например, иностр. языка, там девушек не мало или танцы, главное, в вашем случае, чтобы соперников почти не было, тогда внимание все вам будет)) ) однако я не думаю, что только данный аспект вредит вашим отношениям, этого маловато... наверное, есть что-то еще, поэтому чтобы знать ситуацию лучше смотреть полную карту. Кстати, при аспекте Сатурна к Луне, есть вариант, что жена, любимая, будет постарше вас..
Оля Гонтарь
А ты думал, что девушку надо ДОБИВАТЬСЯ? а не сидеть на одном месте, конечно ты будешь одинок если сам себе так говоришь и ждешь что само все сбудется и девушка придет к вам сама. Если Луна или Сатурн в 7 доме или управители 7 . то действительно проблемы. Ты по асц или по Солнцу Весы? на солнце не смотри, в падении. слабо выражено в этом знаке . В первый раз знакомится всем страашно, многие люди и не через такое проходили . Не бойся, подойти к девушке, сам же собой потом гордиться будешь! я верю в вас....
Ирина Капустина Я не умею вычислять дома. Написал Вам в ЛС,