Гороскопы

Подскажите, как проработать квадратуру Солнце-Сатурн?

В карте Сатурн в обители, сильно выражен. Солнце в 6 доме.

Спасибо!
Есть у таких напряженных
аспектов и положительные
стороны. Это
дисциплинированность,
ответственность. На таких людей,
как правило, можно положиться. Они сделают все возможное,
чтобы не подвести человека,
которому дали обещание. Но
точно такой же ответственности
они ждут и от других. Поэтому
порой их может выводить из себя неорганизованность и
безалаберность окружающих.
http://forum.astrologics.ru/topic/581-soedineniekvadratoppozicija-planet/
L O L
Лучший ответ
с должным уважением воспринимать уроки судьбы. Раньше 30 лет счастья не видать.
ну делать типа делать все наоборот:
Квадратура Солнце-Сатурн препятствует самовыражению личности (самовыражаться писать стихи, ухаживать за собой, сделать евро-ремонт в квартире - далее в скобках мои примечания), жизнь трудная (облегчать себе жизнь), полная невзгод (не воспринимать жизнь как трудную). Но при других хороших аспектах и хорошем аспекте Юпитера это будет компенсировано. Препятствия в профессии и любви можно преодолеть тяжелым трудом (трудиться и радоваться жизни одновременно) и строгой дисциплиной. Подарков не будет, всего надо добиваться своим трудом. Часты разочарования при попытке проявления своей личности (не разочаровываться), что ведет к пессимизму (вырабатывать оптимизм). Все это относится к вопросам домов и знаков. При сильном положении - это сформирует характер, но может привести к угрюмости (быть более веселым, отзывчивым), озлобленности (быть добрым), спартанскому образу жизни или традиционности (все должно быть в меру). Надо сознательно культивировать оптимизм и жизнерадостность (!!!). Этот аспект плох для здоровья и самочувствия детей владельца гороскопа (уделять этому особое внимание). Как правило, старший ребенок болен. Эти люди быстро утомляются, бывают переломы костей, плохие зубы, хронические болезни.
(Гороскоп по здоровью - это отдельная история, разговор... тут и питание и эмоции и регулировка биоэнергетики).
Запомните - все должно быть заработано и счастье и здоровье и благосостояние.... и тогда квадрат медленно превратится в трин (отодвиньте в трин вторую по очереди планету и сыграйте в жизни новое качество.) и к определенному возрасту вы станете спокойной гармоничной личностью.
Надежда Грашнева а если есть хоришiе аспекты ( секстили) но без юпитера то сглаживает?
Квадрат Солнце Сатурн - аспект несчастья. Проработать его невозможно, тем более, когда Сатурн в обители и очень сильный.
Anastasiia Melnyk
Фарида Тунгатарова А тригон Солнце-Сатурн?
Слушать старших в детстве, и не быть слишком жёстким в зрелом возрасте.
Когда захотите проявить свою инициативу, какое-то волевое решение, то семь раз подумайте: надо ли оно, своевременно ли, что вы хотите кому доказать, а стоит ли цель этого..
Сатурн вас не просто квадратом сдерживает, может он вас спасает от неправильных решений, а вы бьётесь с запретами и границами.... или квадрат Сатурна о вас окружающих спасает, а то ваше Солнце может быть таким инициативным, что, как говорится, за что боролся на то и напоролся...
Подумайте о том, что вам свободной воли и самовыражения (открытого Солнца) не дают не зря. Плохо можете её распорядиться, во вред себе или другим. Проработка в том, чтобы делать то что говорят другие, т. е. исполнять волю других людей осознанно... это не страшно... иначе болезней не избежать.
А что плохого в этом аспекте? Просто в молодости будет сдерживаться раскрытие его "Я",но когда многих полностью поглотят земные проблемы, он будет всё больше и больше набирать свою силу и раскроется в полном свете, но не сразу!
Светлана Щелканова Привет! Как дела?
Ответь мне на мой вопрос, что ты думаешь:
http://otvet.mail.ru/question/179088381
что-то оно и после 30 лет не спешит (
Natalia Scior